db start Стекольная контора на Тележной в Питере в черный список!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Стекольная контора на Тележной в Питере в черный список!  (Read 1813 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

observer

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +19/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 355
  • г.Псков

 ано я радовался..... :(
Заказал стекло для сатурна дистанционно, поскольку не местный, забирал так же, с оказией.
Стекло оказалось откровенной халтурой. К сожалению, естественно, глазом при заборе это не увидеть.
Мастера на вклейке как примерили, так и офигели. Зазоры по сантиметру с лишним, углы кривые, общая геометрия тоже не в порядке. (Это значит ночью я по 4 фары буду видеть вместо 2х....) Вфтопку их!
Dixi.
Logged
Кто я есть?
Обычный человече…
Далеко не гений, но не глуп.
Наделенный Богом даром речи,
И душой, обёрнутою в труп.
(C) Мои...

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

денег то вернут?  говорил  с ними?
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Edward

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 2

Здравствуйте уважаемые посетители клуба.
Я являюсь начальником производства стекольного предприятия на ул. Тележной д 37
Человек который занес нашу организацию в черный список непосредственно к нам со своей рекламацией не обращался. Интересно кто нибудь из вас уважаемые посетители сайта заметив проблему описаную выше так же смолчал бы? Если человек до сих пор не обратился значит стекло все же ему поставили, хотелось бы узнать как ему ездится с 4-мя отраженными фарами вместо 2-х.
А вообще если у кого есть проблема с лобовым стеклом просто приезжайте и заказывайте его у нас, а если что-то не устраивает всегда можно вернуть свои деньги назад. За все время мы изготовили и поставили около 50-ти лобовых стекол на Saturn VUE и это единственная рекламация в наш адрес.
На 08.01.09 цена на стекло с установкой составляет 6000 р но вашему клубу предоставляется скидка 500 р.
Logged

vladis

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 140
  • г. Москва

observer, ну если он так хочет официальных рекламаций и действительно есть проблема с геометрией стекла и ночью видно 4 фары, а не 2, все это регистрируется на фото, видео, делается заключение независимой экспертизы и направляется рекламация изготовителю, и им возвращается стоимость стекла и всех твоих мучений (о сумме договоритесь).
    В этом случае имя честного и порядочного завода-иготовителя будет восстановлено и прорекламированно с помощью тебя на различных автосайтах, а ты получаешь денежную компинсацию, которой  учитываются все твои затраты по этому недоразумению.
   В противном случае, нерадивого изготовителя "прорекламируешь" в другом направлении, да так, что бы в условиях кризиса он совсем без работы остался.
   Правда, есть другой вариант развития событий. Когда ты приехал в автомастерскую и спецы увидели заморского, невиданного ранее, Сатурна, решили срубить капусты с тебя побольше, вот и начали хаять стекло и рассказывать про геометрию и про 4 фары, и как они мучались с установкой онного. Было такое? Тогда разберись с ними, а то как-то... .
« Last Edit: 09-01-2009, 00:26:10 by vladis »
Logged

observer

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +19/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 355
  • г.Псков

Ну что же. Непосредственно я  с рекламацией не обращался. Каюсь. Мой грех.
Но стекло как было дешовой поделкой так и останется к сожалению. В силу моей крайней занятости (работаю зам. директора телевизионной компании) я как то подзабыл даже урегулировать сей вопрос. Как положил его на склад, так и лежит оно там - пылится...
Естественно, его мне не поставили.
То vladis:
Мастера на стекляшке далеко не разводилы. Не первый раз пользуюсь их услугами, и вообще, это самый крупный и уважаемый стекольный сервис в городе.
Просто они меня вызвали и сказали - парень мы счаз твое стекло враз выставим, но никакой гарантии что ЭТО нормально встанет мы не даем. Мы можем набить по килограмму мастики в зазоры, но будет ли тебе от зтого польза и удовольствие?  А то, что должно быть шелкографией по краям, вообще похоже на грубо налепленную какую то битумную мастику... Наглядно, показывая пальцем, указали все погрешности данного стекла (в частности вывернутые вперед нижние углы!!!) итд....
А нафиг мне это надо? Я теперь лучше родное закажу, пусть втрое дороже.  А пока поезжу с трещиной.
То Edward:
Уважаемый Edward! Перед Вами я виноват лишь в том, что не обратился сразу с претензией.
За что и извиняюсь. Элементарно замотался. Да и ездим мы к вам не часто. 300 верст все таки . Я человек в общем то не бедный, и по большому счету, мне на эти 5000 .... ну ясно.
Для меня более важным является отсутствие проблем при обслуживании и качество товара.
Для урегулирования проблемы предлагаю написать мне в личку или на мыло Andy@telecom7.ru
« Last Edit: 09-01-2009, 01:14:22 by observer »
Logged
Кто я есть?
Обычный человече…
Далеко не гений, но не глуп.
Наделенный Богом даром речи,
И душой, обёрнутою в труп.
(C) Мои...

vladis

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 140
  • г. Москва

Конкретный парень, уважаю!
Logged

Edward

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 2

При заказе мы обязательно говорим что стекла не оригинальные а изготавливаем мы их сами, конечно наша продукция отличается от оригинала, но как вы сами заметили стоит в 3 раза дешевле и срок изготовления 3-4 дня. При установки стекла у нас, вы получили бы гарантию как на протечку так и на самопроизвольные трещины и естественно гарантию на всякого рода искажения. Просто заносить в черный список контору не обсудив,для начала, проблему непосредственно с ней как минимум некрасиво, ведь кому -то все равно какая геометрия у стекла, ведь он в этом ничего не понимает, а главное чтобы не возникало гарантийных проблем, описаных выше, было не дорого и быстро.
Logged

observer

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +19/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 355
  • г.Псков

Edward, с "черным списком" я, возможно, погорячился. Даже наверняка. Просто крайне сильно было разочарование. Думал во, типа, сейчас с новым стеклом поеду... а тут бац! :(
Во избежание дезориентирования народа тему закрываю и удаляю.
Дальнейшие разговоры личка , мыло, флуд.
Logged
Кто я есть?
Обычный человече…
Далеко не гений, но не глуп.
Наделенный Богом даром речи,
И душой, обёрнутою в труп.
(C) Мои...

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква

Все под богом ходим. со списком ваше право,но тему оставьте .
Logged
все мы гости на грешной земле

     

кокс

  • VIP 2016
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 298
  • СПб

Тему не удаляй. Поучительная история.
Logged

Алекс

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +15/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 222
  • переместитель моего тела

теперь я подумаю какое мне стекло пакупать
Logged

vladis

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 140
  • г. Москва

Edward, а как вы узнали, что вы в черном списке? Вроде рекламы вашей конторы на этом сайте нет, да и ответили на сообщение observerа подозрительно быстро, развейте, плииз, сомнения!
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 24 queries.

  .