db start Питер-Ковров(Владимирская обл.) и обратно....рассказ о поездке...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Питер-Ковров(Владимирская обл.) и обратно....рассказ о поездке...  (Read 1617 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

Нус позвольте и мне написать мой отзыв о моей машинке....
Отзыв будет построен на ощущениях о поездке в г. Ковров на Вьюше и обратно...
Итак начнем....
В общем сделал я себе подароок на свое день рождения ... купил Сатурна себе...
Поездив тут по Питеру и намотав км 500 ... стала острая необходимость поездки во Владимирскую область...
В общем зарегистрировать его да и повесить номера...
Перед поездкой заехал на сервис сделал диагностику подвески...так как начало реально что то стучать взади..
Ощущения такие  раньше уже были...на форде так стучала стойка стабилизатора...
Опасения подтвердились сказали поменять 3 стойки....но сказли доеду туда и обратно ... ничего критичного кроме стука нет....(туда и обратно 2000 км)
Критичного конечно нет но стук реально достал!!! особоенно в новгородской обл...где дороги как стиральная доска...
музыка не спасала!!!
Итак собственно по вьюше.....
Минус один и он ощутим шумка ...никакая.....плюс....при скорости за 130....ветер шумит в дверных окнах....думается слабое уплотнение резинок...
Динамика отличная .... правда зависит от бензина....на обратной дороге залил 92 на какой то новой заправке...
и Вьюша просто полетел....после залил Лукойл летел но уже не так....
 азогнал до 17о по спидомету вообще без проблем....но в основном держал где то 120-130....
 азгон конечно у него не ахти быстрый но затем прет как танк)))
Масло поменял перед отьездом ...на мобил экспрессе посмотрев на движок...залили 10в40 полусинтетику
В общем масло в ходе поездке не сьел...и ето радует...правда загорелось по достижении 89 тыс миль лампочка service engine soon ... но я так понял просто время пришло и она загорелась так как до етого ездив по Питеру она не загоралась...(естестественно проверю когда стойки менть будут)....ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕТО ОТ БЕНЗИНА....поскольку до етого лил фаетоновский 92 все нормуль было....
По комфорту замечаний никаких....туда я ехал 15 часов (два споловиной часа потеря на пробках) .. обратно 12  часов
По пути туда отстегнул 200 руб за обгон по обочине (объезжал пробку) ... и 100 руб уже во Владимирской превысил немного...(в обоих случаях без протокола)
Обратно уже под Тосно все же налетел на оффициальный штраф 100 руб...выписали..правда сказали можешь не платить))) по там до Коврова эта квитанция дойдет...
Круиз конечно вещь прикольная но реально мне пригодилась на МКАДЕ в Москве где я выставив 100 пролетел от Энтузиастов до Ленинградки ... очень быстро и комфортно.....
На трассе с моим стилем езды особо не понадобился...только разве что выставлял в длинных населенных пунктах 75 ))) и ехал не боясь....
Собственно...что еще рассказть и не знаю.....определенно скажу одно машинка стоит своих денег....
Да и кстати моим знакомым в Коврове машина понравилась...все как один сказали СУПЕ ..
Пару человек спросили ето что АКУ А??? :)
кстати реально они похожи .... практически близнецы :)
В общем написал как есть....спрашивайте ..если что надо подробнее описать...
да и кстати расхожд у меня составил 85 л на 970 км....ето и спробками и со скоростными участками по 130-140км/ч ;)

« Last Edit: 01-09-2008, 17:40:40 by lion »
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 26 queries.

  .