db start купил себе vue 2.2 мкпп 2002г.подкиньте советов

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: купил себе vue 2.2 мкпп 2002г.подкиньте советов  (Read 3879 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Самир

  • Guest

Согдасен на все сто ! Моя так за год Пежо ухайдакала еле сделали подвеску и скинули Тоже работа разъезного характера была В итоге посчитали сколько обошолся ремонт Пежо и сколько она заработала получилось лучше бы дома сидела А Сатурн не любит разъезды Начинает бряякать в разных местах Особенно зимой все косточки гремят Для разъезда лучше танк
наслаждался пока перегонял ставил на учет да тех осмотр проходил теперь уже жена рулит она просто без ума от нее. Машина рабочая у жены работа разъездная поэтому если вдруг то простой ,ударит по бюджету сильнее чем з/ч поэтому нужно быть готовым тем более женщина за рулем а зто серьезно
Logged

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)

Че вы человега запугали совсем?
 дмитрий калужанин, не очкуй, расходники типа масляного фильтра, свечей... модуль зажигания, ремень генератора и т.п. есть всегда в наличии в опелевых магазах проси на двигатель z22se (astra/ zafira)
да че тут рассказывать смари тут
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=727.0
да еще по ремню генератора... вроде люди натягивали опелевский... но мне не смогли, у мну родной стояр 1017, но я его не нашел в Москве, нашел тока 1015, его и натянули, все ок.а опелевский родной 1013
По стойкам стаба, тоже тема отдельная... вроде нашли вменяемую замену (к стати надо бы ее в список альтернатив включить) от доджа караван
в общем кури здесь темы:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=31.0
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

Самир

  • Guest

 А по чесноку  лучше родное ставить А то получится как в старом анекдоте (могку рассказать)
Че вы человега запугали совсем?
 дмитрий калужанин, не очкуй, расходники типа масляного фильтра, свечей... модуль зажигания, ремень генератора и т.п. есть всегда в наличии в опелевых магазах проси на двигатель z22se (astra/ zafira)
да че тут рассказывать смари тут
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=727.0
да еще по ремню генератора... вроде люди натягивали опелевский... но мне не смогли, у мну родной стояр 1017, но я его не нашел в Москве, нашел тока 1015, его и натянули, все ок.а опелевский родной 1013
По стойкам стаба, тоже тема отдельная... вроде нашли вменяемую замену (к стати надо бы ее в список альтернатив включить) от доджа караван
в общем кури здесь темы:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=31.0
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

С ФИЛЬТ АМИ УЖЕ  АЗОБ АЛЯ НА ЫЛ МАГАЗИН У СЕБЯ В ГО ОДЕ СКАЧАЛ С САЙТА ПЕ ЕЧЕНЬ АНАЛОГОВ.НО ОКАЗАЛОСЬ П О ОПЕЛЬ ЛУЧШЕ не говорить пупо упираются в опель говорят не чего нет и аналоги не смотрят пришлось повысить голос и сразу нашлось три позиции из перечня.а стойки в сборе со ступицами прошлый хозяин только поменял подошли от тоеоты подвеска в принципе вся свежая но надо менять колодки задние ручник не супер один вуевод отписался что подходят от форда и по цене чуть дороже жигулевских в салоне тихо хотя безшумка только на багажнике но грохот на соединении газоприемной трубы с калектором портит все сейчас буду рыть на сайте как кто решил эту беду  может стоит гофру в варить как на немцах да япошках
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 22 queries.

  .