db start Деловые линии

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Деловые линии

<< < (2/7) > >>

ADem:
пользуйтесь EMS Гарантпост,  сколько отправлял по работе - всегда нормально доставляют, без проблем..

2T:
EMS и Почта  оссии - одно тело
поэтому считаю, что ADem повезло


--- Quote from: Thug on 30-12-2009, 16:42:43 ---В ПЭК самое большое количество краж

--- End quote ---

на перевалочных пунктах работают нелегалы которые порой и по русски ни слова

Thug:
EMS - согласен, но в отличие от почты россии косяков у меня с ними за 2 года работы почти не было (может тоже просто повезло? :) ), так же ВСЕГДА все четко у major и др. именитых перевозчиков, но ценники все же вкуснее у ПЭКа, СПС  и ДЛ. Да и вообще страховка груза - решает! Вот только это опять же упирается в деньги...

2T:
лично мне ни разу не предлагали страховку груза, получается кому надо тот и суетится, вот так с наскоку даже и не представляю где застраховать груз, какие документы при этом нужны и какие риски она покроет

Thug:
Все оговаривется с перевозчиком! Все нормальные ТК сами предоставляют страховку груза! А вот если перевозчик не предоставляет - тогда в страховые, но тут уже начинаются бумажные проблемы. Лично мне когда была необходима страховка - всегда все решал с ТК и ни разу не было необх-ти в страховой

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version