db start Деловые линии

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Деловые линии

<< < (6/7) > >>

lanzar:
Авторейдинг то же отстой , воруют и потом не выплачивают свои косяки. Попали с ними,года 4 назад крепко.

zodiak:

--- Quote from: Самир on 02-03-2010, 22:46:14 ---Деловые линии полный отстой Во первых к клиентам относятся по хамски Во вторых дерут три шкуры А в третих динамят Я сейчас пользуюсь автотрейдингом

--- End quote ---
 аботем с Деловыми линиями ровно год (в месяц от 2 до 15 отправок в основном из питера и москвы). Никаких нареканий и косяков. Сроки доставки - минимальные (часто машины с питера приезжает в пензу за 1,5-2 суток), причем ближайщие конкуренты доставляют за 4-6 дней. Диспетчеры очень вежливые, цена доставки тоже ниже конкурентов и самый главный плюс - работают в выходные. Поэтому мне лучше доехать до пензы (~2 часа на дорогу из нашего города, у нас нет офиса ДЛ), чем не получить груз совсем во время выходных праздников. В том году перед новым годом груз дошел только этой транспортной компанией, остальные доставили только после 10.

До этого работали атотрейдингом. Хамское обслуживание, не работаеют в выходные и праздники. А после того когда пропал груз на 100 тысяч рубленых в неизвестном направлении (момими стараниями и надоеданиями, его  все таки нашли), вообще перестали с ними работать. Потом узнал, что автотрейдинг в нашем городе знающие логисты называют "черная дыра" :)

Жека-хам:
да....все автоперезозчики..динамят и отстой......работал аж с 8 компаниями .сейчас с деловыми..вроде наладились..отношения и быстро..и без косяков..но что мне это стоило..жесть..а вообще почитайте их договоры...любая компания ни за что не отвечает..даже за сохранность груза.....привезут груз....металлоломом.....................они ведь доставили..и спроса с них нет.....так что надо просто требовать своё...и определятся....с лучшим вариантом

ЮранЪ:
В общем-то часто заказываю доставку груза через "Деловые Линии", облажались только при доставке лобового стекла - пришло разбитым вдребезги, но (!!!) до этого случая никаких нареканий не было, всегда присылают смс и указывают срок получения, доставляли даже на сутки раньше указанных дат. Я могу лишь сказать, что всё зависит от людей, кто-то ответственно относится к работе и вежлив с клиентами, а кто-то по жизни говнецо, поэтому очень трудно оценивать такой сервис.

Вячеslav:
   ( Для ЮранЪ.) Как разрешился инцедент с разбитым стеклом?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version