db start Деловые линии

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Деловые линии

<< < (3/7) > >>

2T:
в страховых договорах очень часто встречается такая ситуация, что если виновных нет, то это не страховой случай, а если при пропадании груза или при повреждении не находятся виноватые, то и нет Вам страховки, короче очередной сбор с простых смертных и только

Thug:
есть такое... но я уже говорил что все упирается либо в деньги за страховку, либо в бумажные заморочки...

Noname:
с сохранностью груза понятно, вообще я в основном получателем выступаю и мне лично пофиг на сохранность, пока груз мне не передали по накладной - я его не получил и обратную накладную не подписал, тут уж проблема поставщика, а вот по срокам да, засада.

Danilkazan:
Про Деловые линии поддерживаю! У нас год назад случай был, что вместо 3-х дорогих видеокарт из Москвы получили три красных кирпича в красивых коробках. До сих пор судимся...

lanzar:
Деловые -ворье.Ничего с них не возмешь - пропала часть груза на серьезную сумму .Они нам -  евро за килограмм решили  оплатить.Слезы. Судимся.
Автотрейдинг - ворье. Сами от нас отказались , после того ,как мы их пятый раз пресовали за недостачу.
Грузовозофф-дорого и ведут себя нагло.
ПЭК - ворье , правда , в меньшей степени.
Сейчас работаем с Карго.За год ,косяков не было .Правда все грузы пломбируются.Сроки соблюдают.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version