db start Деловые линии

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Деловые линии

(1/7) > >>

Noname:
господа! ностятельно рекомендую отказаться от деловых линий. Все бы ничего, но возникла ситуации что у меня вышел груз из Питера через деловые, срок был назван 4 дня, прошло уже 7.  на вопрос а где же авто ответа нет, не знаем, на вопрос где же ваш водитель ответа нет. абсолютно неадекватное поведени. сказки про дорожные условия - полный бред, соседи уже две машины получили за последнюю неделю. Так вот, пока у них все получается - они вроде ничего, малейшая проблема и вы не увидите не свой груз ни извинений ни какой то попытки приподнять жопу и что то сделать, только враки враки и враки.

tun-gus:
ето точно, уже от них отказались , динамят по срокам как хотят.

Thug:
Как работающий в логистике могу добавить в этот список ПЭК (тоже сроки соблюдают только в 40%) и СПС  - эти вообще регулярно "теряют" свои машины...

PS В ПЭК самое большое количество краж

Noname:
а я только решил через ПЭК получать, спасибо за предупреждение, так а кого выбрать то? каждый раз им машины на штрафстоянку что ли загонять для острастки? так дешевле уже самому тогда ездить

2T:
все рассабачились, вот в ДМ купил железяку, Виктор (спасибо ему) быстренько побежал в Деловые линии и оформил груз, 3 дня груз просто лежал на терминале, хотя на сайте отписались, что моя посылка прибудет через 5 дней, я попросил Виктора перенаправить груз в Москву, обещали доставить за сутки, дошло за 3е, естественно я ничего не получил и не успел починить, и поэтому встречаю НГ без машины и каникулы дома перед ТВ не радуют.
Но могу сказать, что отправил запчасть Валерию в Обнинск (около 1000км от нас) компанией Автотрейдинг, обещали максимум за 5 дней доставить, а в итоге на 8 день всё ещё тишина

кажется мне, что все эти компании в конкурентной борьбе заврались с реальными сроками доставки, плюс когда мы здаём груз никаких актов, описания ценности и т.п. соответственно перевернулась фура и разворовали груз, а предъявить ничего никто не сможет

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version