db start Хочу приобрести SATURN ION 2004 г.в., кто то может чтонить рассказать о тачке?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: Хочу приобрести SATURN ION 2004 г.в., кто то может чтонить рассказать о тачке?  (Read 5725 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Самир

  • Guest

Что ж вас так задело ?))))))))
 ечь идет о том что машина насос для нашего кармана и только
Как бэ намекая:
"Капитан Очевидность (K. O., также просто Кэп — от англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину.

Лицо Капитана православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.
Если человек сказал собеседку то, что тому уже давно известно, он может получить в ответ «Спасибо, Капитан!» или «Кэп, ты?», чем вызывает сотни ненависти. А ещё можно написать «К. О. поясняет:» и дальше что-нибудь элементарное, чтобы собеседник думал, что это он, а не вы, так мало знает. У Капитана есть и другие имена, например, Адмирал Ясен*уй. "


Полноверсионно: http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%8D%D0%BF
Logged

Самир

  • Guest

Но согласитесь ,что купив авто и решив его продать вы все-равно считаете сколько ж на него потрачено было за это время Простой человеческий интерес  Вы же три раза продав -посчитали как выгодно каждый раз продавли машинку И это нормально
без авто убытков больше, тут тогда надо комплексно подходить, если считать авто средством передвижения, то в зависимости от рода деятельности, и это совсем не обязательно чтобы авто было орудием труда, расходы на авто входящие в себестоимость обходяться дешевле чем аутсорсинг по перемещению через использование сторонней организации (такси, общественный транспорт), плюс возможно что производственная мощность упадет ввиду потери мобильности одного из звеньев производственной цепи.
Logged

Rjyatnf

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +122/-27
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 1 033
    • E-TWOW

Путен, наш всероссийский чоткий товарищ, всем давно ясно объяснил: автомобиль это роскошь, за роскошь надо платить. Можете поискать в оригинале.

С потребительской точки зрения, автомобиль очень даже хорошее вложение: мне всегда удавалось продать через пару лет даже дороже чем покупка: автомобили за это время дорожали, и падение цены компенсировалось ростом цен. Посмотрите, например, на телевизор: 3 года назад ЖК 26" стоил 25 тысяч рублей. Вы же не считаете что он "будет стоить 50 копеек через N лет, я его не продам"? Сейчас за 25 тысяч можно купить 42"HD LCD, а 26" стоит 13 тысяч новый. Очевидны финансовые потери! Не надо покупать телевизопы и прочие утюги-они высасывают из людей деньги, которые потом никогда не вернуть, даже продав.

Минимизация потерь-это покупка б\у авто, когда добавленые новым владельцем километры\годы не сильно влияют на общее дело (4-5 летнее, продав 6-7 летним). Потери минимум. Больше всего теряют те, кто покупает новые авто, в салонах. Действо это очень пафосное у московской публики в последнее время, мода потребления такая сейчас, не будем углубляться, итог: такие потребители теряют больше всего денег.
 ассуждения о падении цены беспочвенны: вы же пользовались авто, это во-первых роскошь (автобус-и нет расходов. Вы же не снимаете виллу в испании, а живете в квартирке в  Ф, потому что не хотите платить в Испании. С авто тоже самое только более низкого уровня). Во-вторых это средство производства доходов, и оно не может быть бесплатным, иначе получится вечный двигатель, что еще не придумано.
« Last Edit: 31-01-2011, 20:11:33 by Rjyatnf »
Logged
=   Умные учатся на чужих ошибках, а ...   =

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

Я тоже! сегодня ехал в метро чуть не повесился)))))))
все индивидуально )))), я выбираю авто!

а у нас и метре нет :(
Logged

Самир

  • Guest

Согласен со всем что написано Данная ситуация палка о двух концах Скажу честно даже если авто и насос я буду лучше на авто ездить чем в транспорте
Путен, наш всероссийский чоткий товарищ, всем давно ясно объяснил: автомобиль это роскошь, за роскошь надо платить. Можете поискать в оригинале.

С потребительской точки зрения, автомобиль очень даже хорошее вложение: мне всегда удавалось продать через пару лет даже дороже чем покупка: автомобили за это время дорожали, и падение цены компенсировалось ростом цен. Посмотрите, например, на телевизор: 3 года назад ЖК 26" стоил 25 тысяч рублей. Вы же не считаете что он "будет стоить 50 копеек через N лет, я его не продам"? Сейчас за 25 тысяч можно купить 42"HD LCD, а 26" стоит 13 тысяч новый. Очевидны финансовые потери! Не надо покупать телевизопы и прочие утюги-они высасывают из людей деньги, которые потом никогда не вернуть, даже продав.

Минимизация потерь-это покупка б\у авто, когда добавленые новым владельцем километры\годы не сильно влияют на общее дело (4-5 летнее, продав 6-7 летним). Потери минимум. Больше всего теряют те, кто покупает новые авто, в салонах. Действо это очень пафосное у московской публики в последнее время, мода потребления такая сейчас, не будем углубляться, итог: такие потребители теряют больше всего денег.
 ассуждения о падении цены беспочвенны: вы же пользовались авто, это во-первых роскошь (автобус-и нет расходов. Вы же не снимаете виллу в испании, а живете в квартирке в  Ф, потому что не хотите платить в Испании. С авто тоже самое только более низкого уровня). Во-вторых это средство производства доходов, и оно не может быть бесплатным, иначе получится вечный двигатель, что еще не придумано.

Logged

Самир

  • Guest

Приезжайте ! Покатаемся в час пик)))))))))))
Я тоже! сегодня ехал в метро чуть не повесился)))))))
все индивидуально )))), я выбираю авто!

а у нас и метре нет :(
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

спасибочки, мне и Москвы хватает, летаю я правда во внучку, когда жил на ореховом бульваре, катался в дмд, там ближе на маршрутке, а теперь я там не живу и мне пофиг куда лететь но во внучке завсегда как то уютнее что ли. Шарик тоже никакой ерапорт. Вообще так то у нас пробок практически не бывает, лафа. Есть дублеры улиц хорошие и если проспект встал то можно по салаватке рвануть, кадов у нас не построить - город вытянут вдоль хребта горы на 75 км. у нас заместо када реки, город - полуостров. так что лучше вы к нам.
Logged

Самир

  • Guest

Завидую ! Но белой завистью!
спасибочки, мне и Москвы хватает, летаю я правда во внучку, когда жил на ореховом бульваре, катался в дмд, там ближе на маршрутке, а теперь я там не живу и мне пофиг куда лететь но во внучке завсегда как то уютнее что ли. Шарик тоже никакой ерапорт. Вообще так то у нас пробок практически не бывает, лафа. Есть дублеры улиц хорошие и если проспект встал то можно по салаватке рвануть, кадов у нас не построить - город вытянут вдоль хребта горы на 75 км. у нас заместо када реки, город - полуостров. так что лучше вы к нам.
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Мне нравится соотношение цена\качество! + чоткий внешний вид + комплектуха:автомат,кожа, абс,кондей,люк и т.д. и т.п.
За эту цену никупить ничего с такой комплектацией и внешним видом. Тоже относится и к вую. Из паркетников - лучший по соотношению цена\качество\расход топлива.
Продается плохо из-за нашего менталитета. По статистике, при покупке новой машины россиянин лучше закажет литые диски увеличенного радиуса, чем лишнюю подушку безопасности. Потому что понт дороже денег.
Тоже самое с машинами. Лучше купить 40летний гнилой мерс, чем сатурн значительно свежее.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Самир

  • Guest

Вот вот ! О менталитете речь и идет! Мне авто понравилось когда я его увидел и облазил со всех сторон Хотел купить но не купил по двум причинам Первая - продавал автосалон Вторая именно из за менталитета  И вставал вопрос смогу ли я его продать потом У меня сейчас продажа с ВУЕм геморная Придут облазают все -занимаются ловлей блох Делают умный вид А в итоге ничего Хотя машина -сел и поехал А форд даже и не смотрели Забрали и ушли Причем в форде гемора на 40 тыр
Мне нравится соотношение цена\качество! + чоткий внешний вид + комплектуха:автомат,кожа, абс,кондей,люк и т.д. и т.п.
За эту цену никупить ничего с такой комплектацией и внешним видом. Тоже относится и к вую. Из паркетников - лучший по соотношению цена\качество\расход топлива.
Продается плохо из-за нашего менталитета. По статистике, при покупке новой машины россиянин лучше закажет литые диски увеличенного радиуса, чем лишнюю подушку безопасности. Потому что понт дороже денег.
Тоже самое с машинами. Лучше купить 40летний гнилой мерс, чем сатурн значительно свежее.

« Last Edit: 01-02-2011, 10:20:12 by Самир »
Logged
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 26 queries.

  .