db start А боится ли Сатурн ударов в кузов .................................

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Go Down

Author Topic: А боится ли Сатурн ударов в кузов .................................  (Read 19572 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Wife ADems

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 96

со страховой конечно надо гнуть по полной.но не перегнуть.если насчитают ремонт больше 70%.машину спишут

Андрюш, если задняя дверь+покраска передней двери+зеркало= выйдет больше 70процентов  машины - это будет сааамый дорогой ремонт :)))) даже больше,чем Бентли или  оллс- ойса:))))))
Logged

Wife ADems

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 96

у тя КАСКО? иль просто Осаго??

у нас обе:-) ещё не знаем сами,как  страховая будет считать: то ли по каско, то ли по осаго.
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП

со страховой конечно надо гнуть по полной.но не перегнуть.если насчитают ремонт больше 70%.машину спишут

Андрюш, если задняя дверь+покраска передней двери+зеркало= выйдет больше 70процентов  машины - это будет сааамый дорогой ремонт :)))) даже больше,чем Бентли или  оллс- ойса:))))))

но полубасу нать нагибать их.. пусть не 70, но.. у вас машина у страховщиков оценена, думаю, тыщ в 400.. не меньше.. так вот, они могут руководствоваться вашим опытом и спрашивать что сколько стоит.. разумно определите стоимость и .. сами понимаете.. ;)
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

у вас вся бочина!задний бампер.обе двери.переднее.заднее крыло.....передний бампер ненаю.зеркало.можно прогнуть на порог и стойку центральную.......если в джи эмовском сервисе час работы 1200-1400 руб.плюс детали.так что очень легко насчитать
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

по осаго будет считать компания виновника.но с автобусом тока через суд выплата частникам.обращаетесь к се.по каско ремонтируетесь.а там страховые сами разберутся
Logged

Wife ADems

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 96

но полубасу нать нагибать их.. пусть не 70, но.. у вас машина у страховщиков оценена, думаю, тыщ в 400.. не меньше.. так вот, они могут руководствоваться вашим опытом и спрашивать что сколько стоит.. разумно определите стоимость и .. сами понимаете.. ;)
спасибо за совет и участие в нашей проблеме:-)
Оценена машина в 10.т.дол. ( в целях экономии каско)
На счет цены - не знаю даже... :-\...оценщики сегодня просто переписали все повреждения, и дадут оценку в конце недели.

to Дюня
В страховой мне тоже посоветовали по каско пойти. Все документы составили, и завтра должны дать направление в сервис по нашему выбору.
Вот уж где в сервисе будут заказывать зап.части - "будем посмотреть",как говорится.

Сегодня забрали зеркало у Urchaka:-) но заказывать всё равно  будем новое.
Так что, если кому-нить понадобится правое зеркало, у нас будет запасное:)))
Logged

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер

ага.. только треснутое, теперь уже :-\... Зато как временное можно использовать на ура..
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.

FFlow

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 10

десятка и новая лагуна после встречи с моим задним бампером расстались со своими передними плюс фара и противотуманки -у меня легкие царапины на некрашеном пластике.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

десятка и новая лагуна после встречи с моим задним бампером расстались со своими передними плюс фара и противотуманки -у меня легкие царапины на некрашеном пластике.

загляни под бампер!
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

DED

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +32/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 547
  • Ломать не строить, сам справлюсь

десятка и новая лагуна после встречи с моим задним бампером расстались со своими передними плюс фара и противотуманки -у меня легкие царапины на некрашеном пластике.

Это факт пластик бамперов у Вьнов просто класс. Я прошлой осенью на заднем ходу притерся к швелеру на углу газона, завернул пластик от заднего крыла под 180 градусов! Думал все кранты залом на бампере. Нифига подобного! После освобождения сам развернулся, без проблем встал на место под клипсы и ВООБЩЕ никаких следов не осталось! А ведь его сложило вдвое как лист бумаги! 
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Только что скатился с лестницы, по звукам думал что пипец..., на деле, только брызговик заломал....!!!))))
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

десятка и новая лагуна после встречи с моим задним бампером расстались со своими передними плюс фара и противотуманки -у меня легкие царапины на некрашеном пластике.
Про Laguna III Вы зря так,она вся рассыпется,но седоков в обиду не даст.
Очень сильно заботится!
Logged
Град Петров.

lumaks71

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246

десятка и новая лагуна после встречи с моим задним бампером расстались со своими передними плюс фара и противотуманки -у меня легкие царапины на некрашеном пластике.
Про Laguna III Вы зря так,она вся рассыпется,но седоков в обиду не даст.
Очень сильно заботится!
Так вот она и рассыпалась,но седоков в обиду не дала! :D
Logged

Gaika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 223
  • "......И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)

Сегодня приехала с экспертизы,после того,как мне фура в попу приехала со всей дури.
Вобщем,как был у меня разбит катафот и поцарапан бампер-так и осталось...Так что,судя по моему случаю,Сатурны  все-таки и не так-то  сильно бояться ударов..Но наш бампер-это нечто!27 тонн приходит в попу-и он откидывает обратно!У меня-только катафот,а у фуры-решетка передняя деформировалась немного и номер слетел
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=6477.0
Logged
Блондинка за рулем-не всегда так страшно,как кажется...в большинстве случаев-еще страшнее..

Самир

  • Guest

4 января при парковке задом из за сугроба налетел на Хундай у меня бампер как был новый так и остался  У него минус бампер капот в гормошку и фара Месяц назад въехал в дерево Коры нет а меня бампер вмялся и обратно выпрямился Даже следа нет
1. был удар в правый бок вазом пятнашкой - у меня пыль слетела с колпака у него минус бампер крыло и фара
2. паджеро на стоянке сдавал задом и пнул меня в правое заднее крыло и часть бампера - у меня небольшая затертость на бампере - у него минус противотуманка и расколотый бампер
3. тетка на парковке со всей дури сдавая задом ударила меня в задний бампер на пятнашке-у меня слетел колпачек с датчика парктроника и замятость на бампере - потертость вернее не большая - у нее минус бампер - повис
4. Ехал просто а от паребрика стартовала ауди и прошлась мне по всей левой бочине. отлетела пластиковая накладка от задней двери. Я не понял что случилось так как особо не почувствовал и спокойно поехал на стоянку. Потом вернулся за пластиком он валялся и поставил его на место. Итог - небольшая царапина на пластике по бочине еле видимая тонкая потертость и то есле машину вымыть и сильно присматриваться!
Саткрн форева! :) :) :) :)
Logged
Pages: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .