db start как отремонтировать заднию подвеску с минимальными вл

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Go Down

Author Topic: как отремонтировать заднию подвеску с минимальными вл  (Read 65772 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Nik-a

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +55/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 754
    • был 2006MY 2.2MT

У антары колесные размеры аналогичные.
У меня диски стоят для антары, как родные.
Logged

МФОРД

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 103
    • Saturn VUE 2.2

я читаю эту тему с самого начала по этим переделкам,меня интересует пробег на этих деталях(там сточили,укоротили,рассверлили и т.п),сколько проживёт подвеска? Автор если всё ОК,то сделай таблицу что от чего,и где сколько,ну как-то так!
Logged

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black

я читаю эту тему с самого начала по этим переделкам,меня интересует пробег на этих деталях(там сточили,укоротили,рассверлили и т.п),сколько проживёт подвеска? Автор если всё ОК,то сделай таблицу что от чего,и где сколько,ну как-то так!
Если бы были родные сайлентблоки - не думаю, что они принципиально по качеству отличались бы от предложенных вариантов. А при такой копеечной стоимости - не проблема их через десятков тысяч км вновь заменить...
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15

Саленты, в зависимости от принципа работы(перераспределение направлений нагрузок в теле(сжимание, скручивание, растягивание и т.д.)), имеют конструктивные особенности. С виду они все одинаковые, но.  аботать конечно будет. Надеемся на лучшее.
Logged
Спокойно!!!

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

ЖэКа  уЛиТъ!!! Юра! Мы только для себя теперь.
Очень рад,что у нас в стране столько талантливых людей. :)

Юра спасибо! Хотелось думать что это не лесть! ГЫ)
Андрей! Да за одни только задние дисковые тормоза тебе памятник можно поставить.Но другим повторять твой опыт не посоветую.Мало ли чего. :)

а во с ними вроде и проблем нет.берем кулак от Антары...ступичный подшипник.... диск .супорт..и всё.....и всё стоит и работает..отличие кулаков только в двух дополнительных креплениях.... .а все размеры..одни и теже....правда диски колесные придется тож от Антары...я сечас не помню точно..размер ступицы.. и болтов колесных
Кулак,ступица и все остальное на Антаре не дешевле Сатурна.А потом опять сайлентблоки подбирать? ;D
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

МФОРД

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 103
    • Saturn VUE 2.2

я не против переделок,для меня важно качество детали и её долговечность,над каждой деталью работали инженеры в КБ,а они далеко не дураки,а мы берём стачиваем,рассверливаем и ждём результат от этой модернизации. у меня пробег на авто в год 25000км,и мне прще установить родной сайлент,которого хватит тыщ на 60 чем три раза в год перетряхивать подвеску-дороже выйдет
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

жека ты молодец. но не забывай писать все размеры салентов до и после проточки. что бы можно было купить, отдать токарю и потом сразу ставить. а не купить, разобрать машину, померить и потом к токарю пешочком топать. да в принципе самое важное это размеры. аналогов то очень много и куча сайтов по подбору салентов по размерам.
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

Саленты, в зависимости от принципа работы(перераспределение направлений нагрузок в теле(сжимание, скручивание, растягивание и т.д.)), имеют конструктивные особенности. С виду они все одинаковые, но.  аботать конечно будет. Надеемся на лучшее.

 с этим я полностью согласен..вот поэтому и подбирались они от других машин..но с примерными нагрузками и принципом работы
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

У антары колесные размеры аналогичные.
У меня диски стоят для антары, как родные.
тогда вообще с переделкой ни каких проблем не будет....кулаки я вживую..оба видел.они Одинаковые....разница в 2 дополнительных креплениях...и могу с увереностью сказать..что целиком всю заднию подвеску можно нам поставить....но затратное это дело её менять...у меня директор -друг на Опелевском-дилерском центре....так что Антару и Шевика..я облазил вдоль и поперек
а вот и сама подвеска http://captiva-club.org.ua/tis-chevrolet-captiva/files/ltg-c-2d.ru.php
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

я не против переделок,для меня важно качество детали и её долговечность,над каждой деталью работали инженеры в КБ,а они далеко не дураки,а мы берём стачиваем,рассверливаем и ждём результат от этой модернизации. у меня пробег на авто в год 25000км,и мне прще установить родной сайлент,которого хватит тыщ на 60 чем три раза в год перетряхивать подвеску-дороже выйдет

Вас ведь ни кто не заставляет...делать  так  как сделал я.....и поверьте..у меня опыта  и знаний в машиностроение..хватит ..чтобы понять..где можно сточить...и расверлить..а где нельзя...и к большому сажелению...я езжу больге Вас за 1.6 месецев пока у меня Сатурн..я проехал больше 120 тыс уже...это было до Юга....а после я уже не раз сездил В Архангельскую обл..не один раз...в Питер 3 раза..в Москву 6 раз....:))
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329

жека ты молодец. но не забывай писать все размеры салентов до и после проточки. что бы можно было купить, отдать токарю и потом сразу ставить. а не купить, разобрать машину, померить и потом к токарю пешочком топать. да в принципе самое важное это размеры. аналогов то очень много и куча сайтов по подбору салентов по размерам.

все размеры до и после...что нужно делать и как..я могу написать..а вот парни....с табличкой...у меня как то не получится наверно....или подскажие как её сделать..или кто нибудь сделайте..а я на все вопросы отвечу
Logged

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15

Да хоть в строчку!!
Logged
Спокойно!!!

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

жека ты молодец. но не забывай писать все размеры салентов до и после проточки. что бы можно было купить, отдать токарю и потом сразу ставить. а не купить, разобрать машину, померить и потом к токарю пешочком топать. да в принципе самое важное это размеры. аналогов то очень много и куча сайтов по подбору салентов по размерам.

все размеры до и после...что нужно делать и как..я могу написать..а вот парни....с табличкой...у меня как то не получится наверно....или подскажие как её сделать..или кто нибудь сделайте..а я на все вопросы отвечу

не вопрос жека скидывай мне вличку все сделаю.
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

тоже могу по табличке помочь, если что в личку
можно даже с картинками замутить.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15

тоже могу по табличке помочь, если что в личку
можно даже с картинками замутить.
Красота.
Стас, разобрался с выпуском?
Logged
Спокойно!!!
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 26 queries.

  .