db start а про газоболонное оборудование кто-нибудь думал?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: а про газоболонное оборудование кто-нибудь думал?  (Read 8947 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

Глохнуть не должно, это мне отрегулировали.
У нас стоят системы разных фирм. У меня когда газ заканчивается - пищит и потом сам переключается. переход с топлива на топливо почти не заметен и происходит при оборотах свыше 800.
Logged
всем удачи!

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

Сегодня подрегулировали ГБО по гарантии, поехало еще повеселее, и расход по компу стал меньше.
Поскольку последнее время стал беспокоить запах газа под капотом - протянули и промылили все соединения, поменяли на всякий случай газопроводы и сделали ревизию форсунок.
Отношение к клиенту очень положительное.
 екомендую эту контору, если кто когда надумает.
Теперь не пахнет!
Logged
всем удачи!

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

В общем собрался прикупить данную машинку и хочу в случае положительного результата, полсе покупки сразу перевести авто на ГАЗ. Так уже имею опыт езды на нем было авто с ГБО. Посоветуйте плиз фирму для установки соответсвенно с ценами у кого сколько вышло за установку. В общем собираюсь ставить 4 поколение плюс тороидальный баллон на 48 л...Кто даст примерную калькуляцию. Благодарю)
Logged

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

Переустановили последнюю версию прошивки Ловато, неделю уже работает без ошибок, вроде отладили систему.
Командир конторы - Александр дал добро на установку на другие Сатурны (кто захочет)
Logged
всем удачи!

Алекс Белый

  • И рад бы в рай...да грехи
  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 17
  • Выборг
    • Сказочная почта

Переустановили последнюю версию прошивки Ловато, неделю уже работает без ошибок, вроде отладили систему.
Командир конторы - Александр дал добро на установку на другие Сатурны (кто захочет)

Я бы не прочь ... сколько стоит установка под ключ? Обслуживание платно/бесплатно?
И еще ... на сколько газа больше расходуется чем бензо? Дабы включить свой умственный калькулятор и выявить прибыль )) Или есть уже формула за сколько это чудо отобъется?
Logged

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

Про стоимость уточните у Lexa. Обещали скидку для клуба. Год работают бесплатно, с меня ничего пока не брали.
Калькуляторы окупаемости есть на сайтах установщиков.
 асход примерно такой-же, (у меня средний 11л) точнее не скажу, почти сразу после покупки перешел на газ.


Logged
всем удачи!
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 26 queries.

  .