db start Нужна партия очков..или накидка от невидимости.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Нужна партия очков..или накидка от невидимости.  (Read 973 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Gaika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 223
  • "......И еще у меня есть кавказская овчарка."(с)

Стою на красный,никого не трогаю..вдруг такой нехилый ударчик в зад...меня аж кидануло вперед,хорошо,ремень удержал от дружеской встречи головы и руля.Смотрю в заднее стекло и офигеваю-фура!Голубенькая такая..радостная..Вышла-меня аж всю трясет,боюсь на зад машины посмотреть.Из фуры вылез такой же трясущийся парень.Ну я,как положено,наорала на него.Потом пошли смотреть повреждения.У меня-красное стеклышко на заднем бампере разбито (катафот,что ли?),ну и бампер поцарапан чуток..у него-номер погнулся и отлетел,но он его потом вставил.
Вызвала ГИБДД и страхового комиссара..правда,гаишники приехали через 4,5 часа...
Объяснение водилы: "Да я ее не заметил!" (малявка машинка такая,угу)
Объяснение гаишников:"Да мы тут через 2 часа после звонка были!Но вас не видели!" (фура и Сатурн-совсем незаметная парочка,агась).
Вот и думаю-то ли я для всех невидимка,то ли все слепые..


« Last Edit: 03-12-2009, 23:22:30 by Gaika »
Logged
Блондинка за рулем-не всегда так страшно,как кажется...в большинстве случаев-еще страшнее..

2T

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +15/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 382
  • Жить легко

я так ехал из Новороса на машине тестя!!! БАБАХ!!! аж дыханье сперло, выхожу и думаю, "ну всё теперь тесть с го..ом съест и всю жизнь будет вспоминать, какой я лох-водила", смотрю на номер врезавшейся в меня старенькой тойоты и ужасаюсь, номера украинские,
меня тогда тоже не увидили
хорошо только рамка вокруг номера треснула, если бы вызывали дэпс и страховщиков (неизвестной компании) на весь день бы застряли, а так разбежались за 200р.в мою пользу (чисто моральный ущерб) 
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

нужно смотреть все что под бампером могло замять!!! не подписывайте мировую пока не сделаетет точную дефектовку !!!!
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

нужно смотреть все что под бампером могло замять!!! не подписывайте мировую пока не сделаетет точную дефектовку !!!!
+1. Удар может быть копеечным, а ремонт потом оказаться очень даже рублевым. Мне рассказывали как в такой же ситуации сломались все 4 пластиковые крепления бампера. Оригинал 1500 каждое." Походи по рынку может дешевле найдешь."
Logged
Не торопись, а то успеешь.

2T

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +15/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 382
  • Жить легко

нужно смотреть все что под бампером могло замять!!! не подписывайте мировую пока не сделаетет точную дефектовку !!!!
здесь я 100% согласен, в вышеописанной мной ситуации я прямо на трассе переоделся и полез под машину смотреть поломки
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 23 queries.

  .