db start про .ddmotor Ватутина 15 и 18

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > ЧЕРНЫЙ СПИСОК

про .ddmotor Ватутина 15 и 18

(1/6) > >>

гость:
познакомился с .......ом из этой компании зовут его андрей.приехал посмотреь красного вьюна состояние по их рассказам лучше быть не может,а то что он битый в зад это ладно,5дверь болтается бывает,правый борт конкретно продран так ведь он пластик не гниёт,торпеда со стороны водителя изодрона это тоже мелочи жизни,почемута порвался ремень генератора,а точто они пёрли из финки с заклиненым генером нуда ладно,двигатель отличный чистый а то что он в в масле наверное для консервации вдруг возьмёт и сыржавеет напрочь.на фотках смотрел думаю диски колёс интересные справа ,как их умудрились продрать такими ровными кольцами вопрос,кнопка аварийки завалилась в торпеду.на мой вопрос он с абс и противо буксой, андрей ныряет под капот и через минуту радостно вещает,да блок абэса есть.ну рассказывать о том что  мне три дня гоняли пургу о таможне. а сами пытались продать его дороже не буду.правда разговаривал по телефону с Даниилом он помоему единственный там вежливый и адекватный.Пока я смотрел на эти руины позвонила супруга и порадовала тем(она сейчас в подмосковье)что обгоняя фуру по встречке не увидела девятку разодрала ей правый борт и улетела в канаву не кстати машина унеё взята на прокат и естественно без каско.в салоне были она её сестра и трое детей слава богу не у кого нет даже царапин,все живы и здоровы.поэтому не успел поговорить с тем кто видимо купил тоже красного но с вариком может отзовётся

Юрий:
А причем здесь вариатор.

dеn812 (Денис):

--- Quote from: гость on 04-07-2008, 19:21:39 ---познакомился с .......ом из этой компании зовут его андрей.приехал посмотреь красного вьюна состояние по их рассказам лучше быть не может,а то что он битый в зад это ладно,5дверь болтается бывает,правый борт конкретно продран так ведь он пластик не гниёт,торпеда со стороны водителя изодрона это тоже мелочи жизни,почемута порвался ремень генератора,а точто они пёрли из финки с заклиненым генером нуда ладно,двигатель отличный чистый а то что он в в масле наверное для консервации вдруг возьмёт и сыржавеет напрочь.на фотках смотрел думаю диски колёс интересные справа ,как их умудрились продрать такими ровными кольцами вопрос,кнопка аварийки завалилась в торпеду.на мой вопрос он с абс и противо буксой, андрей ныряет под капот и через минуту радостно вещает,да блок абэса есть.ну рассказывать о том что  мне три дня гоняли пургу о таможне. а сами пытались продать его дороже не буду.правда разговаривал по телефону с Даниилом он помоему единственный там вежливый и адекватный.Пока я смотрел на эти руины позвонила супруга и порадовала тем(она сейчас в подмосковье)что обгоняя фуру по встречке не увидела девятку разодрала ей правый борт и улетела в канаву не кстати машина унеё взята на прокат и естественно без каско.в салоне были она её сестра и трое детей слава богу не у кого нет даже царапин,все живы и здоровы.поэтому не успел поговорить с тем кто видимо купил тоже красного но с вариком может отзовётся

--- End quote ---

сумбурно конечно но в целом понятно..

сразу всем скажу что если цена сатурна  отдаляется вниз от 400т.р то подобные темы будут полны таких вот радостных отзывов :( ...  америкосы свиньи в вопросах ухода за аффто..

Юрий:

--- Quote from: den812 on 04-07-2008, 20:37:13 ---
--- Quote from: гость on 04-07-2008, 19:21:39 ---познакомился с .......ом из этой компании зовут его андрей.приехал посмотреь красного вьюна состояние по их рассказам лучше быть не может,а то что он битый в зад это ладно,5дверь болтается бывает,правый борт конкретно продран так ведь он пластик не гниёт,торпеда со стороны водителя изодрона это тоже мелочи жизни,почемута порвался ремень генератора,а точто они пёрли из финки с заклиненым генером нуда ладно,двигатель отличный чистый а то что он в в масле наверное для консервации вдруг возьмёт и сыржавеет напрочь.на фотках смотрел думаю диски колёс интересные справа ,как их умудрились продрать такими ровными кольцами вопрос,кнопка аварийки завалилась в торпеду.на мой вопрос он с абс и противо буксой, андрей ныряет под капот и через минуту радостно вещает,да блок абэса есть.ну рассказывать о том что  мне три дня гоняли пургу о таможне. а сами пытались продать его дороже не буду.правда разговаривал по телефону с Даниилом он помоему единственный там вежливый и адекватный.Пока я смотрел на эти руины позвонила супруга и порадовала тем(она сейчас в подмосковье)что обгоняя фуру по встречке не увидела девятку разодрала ей правый борт и улетела в канаву не кстати машина унеё взята на прокат и естественно без каско.в салоне были она её сестра и трое детей слава богу не у кого нет даже царапин,все живы и здоровы.поэтому не успел поговорить с тем кто видимо купил тоже красного но с вариком может отзовётся

--- End quote ---

сумбурно конечно но в целом понятно..

сразу всем скажу что если цена сатурна  отдаляется вниз от 400т.р то подобные темы будут полны таких вот радостных отзывов :( ...  америкосы свиньи в вопросах ухода за аффто..

--- End quote ---
То что пиндосы свиньи это понятно.не понятно причём здесь вариатор.Теперь его каждый будет упоминать в суе.

Себеж:
А у красного с вариком вся правая бочина видимо перекрашена, потому что если посмотреть на фотках в инете и в живую, то на правом боку на дверях ручки открывания дверей выкрашены в красный цвет, а на левом боку они черного цвета. Ну это уже явный перебор товарищи. Это уже не косяк, а косячина!!!
Второго красного с мех. коробкой тоже видел. Выглядит вроде ничего, а присмотреться...Косяки, косяки и еще раз косяки. Пробег по Carfax больше 200 000 км., пипец!!!Стартер сломан, но потом сообщили, что благополучно поставлен стартер от OPEL ZAFIRA.Хоть бы колесо починили, а то на докатке стоит.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version