db start Автосервис АРФА

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Автосервис АРФА

<< < (2/6) > >>

dmitriy40rus:
65тыров тоже круто

dmitriy40rus:
до тех пор пока есть лохи будут и те кто их разводит.
но сейчас сложнее немного интернет есть в каждом телефоне. зайди на экзист или академку и все узнай за пять минут.

ANDRUE:
Да я про то что женщинам тяшко решать такие вопросы самостоятельно, а в сервисе грешно не развести таких на бабло. Хотя в условиях рыночной экономики не наебёшь не проживёшь. Я вот тоже тыкаю кнопки по клаве за 150р и смотрю в монитор за 1200р и чё?! Все же показывает.

dmitriy40rus:
я свою дочь пару раз заставил в нете поискать з\ч и с тех пор она сама их ищет и в ценах ориентируется. и после диагностики в сервисе всегда звонит и уточняет может ли такое быть. короче мою уже не развести. хоть какаета радость.

спящая элия:
ну меня развести сложно, я пока 10 раз не перепроверю ничего не сделаю)))) и  да  в таких местах всегда включаю  "блондинку" наблюдаю, пристаю с вопросами, и понимаю что меня разводят, начинаю им сама рассказывать что и как делать))) вот тогда смотрю на их круглые глазки)) а в коробочке с прочими безделушка лежит корочка механика)) Так что очень даже представляю из каких "штучек", "пимпочек" и т. д. состоит автомобиль.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version