db start Автосервис АРФА

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Автосервис АРФА

(1/6) > >>

спящая элия:
Находится на 74 км МКАД на въезде в г. Химки. Вобщим в двух словах туда ездить НЕ надо.  азвод на деньги еще тот. Загнали туда крайслер себринг надо было ходовку перетрясти, за диагностику слупили 1800 р. Насчитали 65000 р. (16000 работа остальное зап. части). Ну я задумалась, приехала домой в экзисте посмотрела стоимость з.ч. и о чудо!! уложилась всего навсего 8000 р.  :o Вот оно как.

ANDRUE:
ЭЛИЯ не спит)))

dmitriy40rus:
они наверное только с рублевки переехали, ценники не успели поменять. вдруг лох заскочит.
за 81000руб. я бы машину поменял на более свежую годика так на три.  может они это и предлагали?

спящая элия:
да нет)) они там давно сидят, лет шесть уж точно, а может и дольше.  Нет, не 81000 а 16000 работа+49000 з.ч=65000

и да я не сплю) ведь рабочий день закончился можно и просыпаться)))))

ANDRUE:
МИЛАШКА)))
Позвонила сестра в пятницу вся в слезах. Поехала к диллерам на диагностику коробки (рообот) пока меня в городе не было. Машина Тойота. Насчитали на 50000р ремонта.
Я то машину её знаю. Ну заканчивается сцепление понятно. Небольшая регулировка и всё. Нет мля. Приговорили какой то шланг, при чем в месте спомпой почемуто (якобы течёт), оба задних супорта(типа клинят) и заменя сцепленя. Всего на 50000р. Барыги мля.
Встретились у ребят в сервисе, посмотрели, все в порядке.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version