db start CheviPlus (Москва)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: CheviPlus (Москва)  (Read 2275 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

МегаМАКС

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 217
CheviPlus (Москва)
« on: 27-02-2009, 13:42:57 »

почти 2 месяца потерян из-за "забывчивости" менеджеров, которые то забыли прислать список необходимых запчастей, то забрать запчасти , которые были в наличии. залили масло в варик почти на 11 т.р.

прожгли пассажирское сиденье (сигаретой?), после "ремонта" не нашел охотничьий нож, лежавший до этого в кармане за водит. сидением, но зато они прифигачили свои рамки под номера и наклеили несколько своих визиток.

возможно, в общем сервис хороший, но мне не повезло... я туда больше не ездок.
Logged

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"
Re: CheviPlus (Москва)
« Reply #1 on: 17-04-2010, 07:08:15 »

приехал в Шеви плюс промыть и почистить дроссель, т.к. на холостых авто работало неустойчиво, а при прогании иногда глохла.
Мне сказали, что всё почистили и теперь надо обновить прошивку.
чистка дросселя 1500р., прошивка 2007г - 3300р. ( АЗВОД)
От прошивки отказался. Двигун стал работать лучше но не очень.

В конце концов сам купил промывку-спрей для дроссельных заслонок (300р) и за 15 мин. сам устранил проблемму (впрыск на заглушенном движке и через 5 мин на рабочем)!!!!!!!!!!!!!

Думаю, что они дроссель не разбирали а так же как и я чуть прыснули какой-то жидкости и то съэкономили.

Вообщем мнение про Шеви Плюс такое:  Лишь бы бабло содрать и побольше
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

Артем

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +1/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 111

да они их продают но не более. я туда ездил только за верстатраком т.к. у них он есть. мне хватило того что мастер смены с выпученными глазами узнал что оказывается на вью ставили не только 2.2 но и 3 литра с полным приводом. и не вариатор а обычный акпп))) ребята знают все что касается шевиков и по вполне гуманным ценам занимаются ими вот пусть и продолжают дальше это делать. реально сатурн в москве могут делать только в кволити. ни разу не реклама но это так. я не говорю о примитиных работах типа подвески смены масла и прочего - я о чуть более серьезном. типа грм или подобного тем более на трешке. тем более у них есть основные расходники и даже не расходники. все примитивное я делаю в ближайшем к себе сервисе где обслуживаю уже четвертую машину. но! я действительно долго искал нужный сервис и даже сейчас я в процессе работ не отхожу от подъемника)))
Logged

Артем

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +1/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 111
Re: CheviPlus (Москва)
« Reply #3 on: 17-04-2010, 21:06:02 »

замена грм помпы сход развал свечей показали что народ вменяемый а с учетом того что дают чеки и прочие доки думаю проблем при трабле не возникнет. но еще раз этот сервис необходим в случае "серьезных" работ. механику можно сделать в любом проверенном сервисе. там дороговато.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 26 queries.

  .