db start Хочу приобрести SATURN ION 2004 г.в., кто то может чтонить рассказать о тачке?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: [1] 2 3   Go Down

Author Topic: Хочу приобрести SATURN ION 2004 г.в., кто то может чтонить рассказать о тачке?  (Read 5702 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Вообщем вот на форуме продают
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7826532-aacd.html

хочу купить, ктонить может чтонить рассазать об этой машине? стоит брать?
Двигло, как я понял как на вуе, 2.2 экотек. Это хорошо, больше ничего не знаю об этой машине :(
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Самир

  • Guest

Не советую Потом не продадите Присматривалс к ней года 3 назад Даже сидел в ней Приборна доска чуть ли не справа Маркий(очень) салон Да и выглядит она тупо Кстати на авто .ру есть отзывы Да и в инете много чего написано Поищите
« Last Edit: 30-01-2011, 21:07:04 by Самир »
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

МАШИНКА НАДЕЖНАЯ, неприхотливая, динамичная, покупателей выстраивается очередь, конечно если оторвать опу от компа и выйти на рынок. салон маркий - факт, клиренс обалденный. приборка по средина - очень удобно.
Logged

Самир

  • Guest

Согласен что на вкус и цвет товарищей нет 
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Не советую Потом не продадите Присматривалс к ней года 3 назад Даже сидел в ней Приборна доска чуть ли не справа Маркий(очень) салон Да и выглядит она тупо Кстати на авто .ру есть отзывы Да и в инете много чего написано Поищите
по поводу продажи да, прав. Хотя и вуй тоже хрен продаш :)

просто нужна машина в хорошей комплектации + автомат и недорого, для обучения (как первая машина родственнику).

А она пластиковая? как автомат в эксплуатации?
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Самир

  • Guest

Точно не помню Но помоему железо На счет продажи Вуя я бы поспорил Главное интересная цена Я свой за 400 тыр поставил Как то хило звонят Да и не сезон пока А за 350 тыр я всегда успею продать Неделю назад форда скинул за один день
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Точно не помню Но помоему железо На счет продажи Вуя я бы поспорил Главное интересная цена Я свой за 400 тыр поставил Как то хило звонят Да и не сезон пока А за 350 тыр я всегда успею продать Неделю назад форда скинул за один день
о том и говорю, что форды, тазы  и т.д. быстро уходят, не чита сатурну.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

Во первых пластик, а не железо, во вторых не берите сатурны, их продать тяжело, не чета вазам. Берите форды, тазы на крайняк. Сатурны я покупать буду ))).
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

Не советую Потом не продадите Присматривалс к ней года 3 назад Даже сидел в ней Приборна доска чуть ли не справа Маркий(очень) салон Да и выглядит она тупо Кстати на авто .ру есть отзывы Да и в инете много чего написано Поищите
а Вы машину покупаете чтоб продать? или чтоб ездить...  или что поездить и продать с прибылью? ;))) хаххаха
   да вы коммерсант, батенька....

человек пишет о том, что машина нужна как 1я .. после обучения...  видимо это ее последнй путь.. так что если и продавать то только на  запчасти(тьфу, тьфу, тьфу....)   
 
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Самир

  • Guest

Какой вы догадлмвый ,конечно покупаю машину чтобы потом продать  Она же не вечная Только  продавать машины тяжело ,особенно Cатурны А уж тем более ИОН Который в Питере один на продаже А вот на счет прибыли вы батенька ошиблись Машина дело убыточное А продаю я машинки после 1-2 годиков эксплутуатации(тут уж не наваришь) ,только потому, что есть стремление иметь машину классом выше У человека должно быть стремление к лучшему И согласитесь что покупать машину за 250 тыр и более для тренировок ......Лучше бы девятку или лохматого опеля тыс за 70-90 И то жалко
Не советую Потом не продадите Присматривалс к ней года 3 назад Даже сидел в ней Приборна доска чуть ли не справа Маркий(очень) салон Да и выглядит она тупо Кстати на авто .ру есть отзывы Да и в инете много чего написано Поищите
а Вы машину покупаете чтоб продать? или чтоб ездить...  или что поездить и продать с прибылью? ;))) хаххаха
   да вы коммерсант, батенька....

человек пишет о том, что машина нужна как 1я .. после обучения...  видимо это ее последнй путь.. так что если и продавать то только на  запчасти(тьфу, тьфу, тьфу....)  
 
« Last Edit: 31-01-2011, 13:46:48 by Самир »
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

что продать получится дешевле чем купил это неправда, можно и в ноль можно и дороже, говорю же, вставайте со стульчика и идите на рынок и будет вам счастие. машинка как первая гораз-до лучше лохматого или лысого опеля или девятки.
1. Автомат
2. Пластик (жена ездить научилась, не крашу хотя по правому борту следы многократных ударов и столкновений по касательной, про бампер вообще молчу есть и сквозные, при этом не сильно заметно) и девятка умрет, опель сожрет еще 90 тыщ на кузовном а этому пофиг.
3. расход трасса 6, город 10
4. динамика ахринительная, вес все таки не вуевский а мотор его
5. айсин сам за себя говорит, один раз сменил масло, планирую откапиталить летом на всяк.
6. Про маркость беру слова обратно, я не учел что у меня двое мелких детишек которые только лишь по потолку не бегапют в машине, хотя... помню был и такой случай. так что нормуль салон.
« Last Edit: 31-01-2011, 14:21:59 by Noname »
Logged

Самир

  • Guest

Я выразил свое мнение Если для тренировок брать, то я бы не тратил около 300 тыр на машину Что касается автомата, то машине скоро 7 лет -и что там с ним вопрос большой
Что же касается продажной цены-вы в любом случае в ноль не выйдете ,допустим вы машину купили за 420 тыр Плюс поставка на учет около 10 тыр (все входит ,вместе с ТО)
Уже 430 тыр За 2 года вы на ремонт потратили 30 тыр Плюс налоги. Плюс ТО .И страховка .Замена масла там и тут Ну и не забывайте о бензине Если даже тратить в день по 2 л =50 рублям ,то за год это около 16 тыр За два 32 Теперь все сплюсуем и получим больше 500 тыр А за сколько мы ее продадим ? Максимум за 380 тыр Итого минус чисто только по цене  машины 40 тыр
« Last Edit: 31-01-2011, 14:49:15 by Самир »
Logged

Самир

  • Guest

Вопрос в том сможет ли человек продать ИОН потом И как долго он будет ее продавать Ведь покупая машину я допустим руководствуюсь тем что смогу ли я потом ее продать чтобы купить другую Ведь покупатель народ с подозрением И выложить 300 тыр за неизвестный бренд тоже как не легко Вон форд у меня улетел за один день А сатурн висит 2 месяца -причем машина полностью на ходу -садись и езжай Однако очередь не стоит
Вопрос в дальнейшей продаже
Logged

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП

Я выразил свое мнение Если для тренировок брать, то я бы не тратил около 300 тыр на машину Что касается автомата, то машине скоро 7 лет -и что там с ним вопрос большой
Что же касается продажной цены-вы в любом случае в ноль не выйдете ,допустим вы машину купили за 420 тыр Плюс поставка на учет около 10 тыр (все входит ,вместе с ТО)
Уже 430 тыр За 2 года вы на ремонт потратили 30 тыр Плюс налоги. Плюс ТО .И страховка .Замена масла там и тут Ну и не забывайте о бензине Если даже тратить в день по 2 л =50 рублям ,то за год это около 16 тыр За два 32 Теперь все сплюсуем и получим больше 500 тыр А за сколько мы ее продадим ? Максимум за 380 тыр Итого минус чисто только по цене  машины 40 тыр
Да и еще - мойка минимум 1 раз в неделю - 600р = 57600 (2 года)
              - ёлочка карфрешер 1 раз в неделю - 20р = 1920р (2года)
              - стоянка 2000р/мес - 48000р (2 года)
              - незамерзайка класса "Бюджет" 5л- 100р (5 бутылок за сезон) = 1000р (2года)
              -жидкость "мухобой" класса "Бюджет" 5л- 300р (5 бутылок за сезон) = 3000р (2года)
             итого - 111520р
Блин дорого.... а если взять "Оку" за 40т.р то через 2 года она, с учетом, что не заправляется + 111520р ну не как не получиться...

Без обид, навеяло что-то  :D
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Самир,Неправильно смешивать остаточную стоимость авто и экслуатационные расходы.Например:покупаю модельку автомобиля и далее:на маршрутку надо,на ботинки ,одежду надо,покушать надо,жить тоже где-то надо.Получается очень дорогая моделька.Вывод:модельку не покупать! :D
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru
Pages: [1] 2 3   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 21 queries.

  .