db start Принимайте в свои ряды обладателя Saturn VUE

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: Принимайте в свои ряды обладателя Saturn VUE  (Read 4838 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

UBL

  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +40/-28
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 421

Вы знаете я еще не привыкла к авто,на дисплей не смотрела,только колесико крутила.Там наполивину синего и красного,и непонятные цифры,градусы в форингейтах.Я думала если синие,так это холод,как доберусь до красных,через 10 минут жара.Завтра обязательно посмотрю,что на дисплей выводится.

зачетный ответ!!)))))))))))))) weonika - так посмотрите же наконец на дисплей, сколько можно!!!! прошло уже 12 дней. чем левее синего тем прохладнее, а вот чем больше красного так будет жарче и жарче, в когда утром машину заведете сразу колесико кртите туда где больше красного, когда прогреется машинка сделайте колесико там где красненькое по центру это получится целое синее и половинка красного, будет комфортно.

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Спасибо,я уже поняла насчет температуры,даже таблицу нашла ,перевод градусов.За 12 дней я поставила парктроники,сигнализацию,чтоб не открывать ключом,заменила масло в двигателе,заменила масло в АКПП с заменой прокладки и фильтра, сделала диагностику авто и подвески.Целый день потратили на подборку салонного и воздушного фильтров,нет в Минске фильтров на мою машину,так разобрали на станции и  подбирали,но не увенчалось успехом,не чего не подошло.Взяли на обслуживание в Мультимоторс,сервис Опеля.Пыталась заказать фильтра и шторку в багажник,в комплектации не шло,в клубном магазине,но по нашим законам не пропустили платеж от частного лица ИП,на данные паспорта тоже.Но кто ищет, тот всегда найдет,взяли заказ на Мультимоторс,через 3-4 недели доставят,да еще заказала дополнительный ключ,правда дорогой,но тоже в Америке,стоит на росс.рубли где-то около 4тысяч.Одноклубники, я всем Вам хочу сказать,огромное спасибо. а то я очень сразу растерялась,за советы ,за помощь, за поддержку,Александру с клубного магазина спасибо.Я не когда не встречала столько сразу отзывчивых людей.Когда я буду знать все о машине,новичкам тоже буду помогать.Хочу еще раз обратится за помощью,буду покупать летние шина,размер я правильно поняла 215/70/16 или какие другие,вообще какую марку брать,там еще какие-то индексы скорости,посоветуйте какие лучше купить.Спасибо.
Logged

UBL

  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +40/-28
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 421

если бюджет позволяет, а по вашим постам думаю это так, то покупайте самые дорогие

mocrassar

  • Guest

с ключом за 4 тысячи - это вы погорячились слегка - можно было и в 300-500 р уложиться. По крайней мере я когда делал себе запасные ключи с фирменной болванки, то ключных дел мастер говорил что у него такие же или похожие есть.
Logged

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)

Хочу еще раз обратится за помощью,буду покупать летние шина,размер я правильно поняла 215/70/16 или какие другие,вообще какую марку брать,там еще какие-то индексы скорости,посоветуйте какие лучше купить.Спасибо.
 азмер вы можете прочитать на боковинах покрышек, которые сейчас установлены у вас на колесах.

Шины для Opel Antara 2,4L 2007-2007 / Опель Antara 2,4L 2007-2007
С сатурном кузова одинаковые, думаю резина тоже подойдет. Вообще параметры резины должны быть написаны на левой средней стойке авто. Открываете вод. дверь и смотрите на стойку, внизу. Должна быть наклейка с параметрами резины и давлением в колесах.

Оригинальный размер:
225/70 R16
235/60R17
235/55 R18

Альтернативный размер:
215/70R16
225/70R16
235/65R16
225/65R17
225/60R18
235/55R18
235/50R19
245/45R19

Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Я сходила в мастерскую,где делают ключи для авто,мне ответили,что на мой год у них нет,в ключе какой-то чип зашифрован,а один ключ боюсь сломать или потерять,конечно денег жалко и так в долгах,авто думала будет дешевле.[quo

[/quote]
 азмер вы можете прочитать на боковинах покрышек, которые сейчас установлены у вас на колесах.

Шины для Opel Antara 2,4L 2007-2007 / Опель Antara 2,4L 2007-2007

Спасибо,Вам за совет о шинах,распечатаю и буду руководствоватся им при выборе размера.
Logged

mocrassar

  • Guest

Я сходила в мастерскую,где делают ключи для авто,мне ответили,что на мой год у них нет,в ключе какой-то чип зашифрован

Неа - "ввели в заблуждение" - там чипа нет. Иначе бы он не стоил 300 рублей.
Logged

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Наверное есть чип,носила в 2 мастерские, не взяли ,а заказала на сервисе,нет смысла обманывать.
Logged

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

в Антаре/Каптиве иммо в ключе
Logged
всем удачи!

mocrassar

  • Guest

в Антаре/Каптиве иммо в ключе
ушел учить матчасть :)
Logged
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 26 queries.

  .