db start Принимайте в свои ряды обладателя Saturn VUE

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: 1 [2] 3   Go Down

Author Topic: Принимайте в свои ряды обладателя Saturn VUE  (Read 4850 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Здравствуйте.Принимайте и меня в свои ряды,сегодня 8 дней, как купила Сатурн-Вью,красавец.Черный цвет,бежевый кожаный салон,2008г.в. с АКПП .И не думала его покупать,выбирала из-Хонда-CR-V,Тайота-RAV-4,Хюндай САНТА-ФЕ,садилась в каждую,в Тайоте места мало,выбирала после  ено-Сценик-2 ,там салон вообще большой,В Хонде вместо АКПП джойстик,в Хюндае не понравилось лобовое стекло,как в танке.В Сатурне все сошлось,и цвет кузова,и салон и маленький стояночный тормоз,а не палка.Вот не чего не зная о машине и купила за красоту,пару дней привыкала,все казалось плохо,после моей  еношке купленной новой в 2004году.Сгоняла на диагностику,компьютер показал все хорошо,диагностика подвески-отлично.Теперь -мои наблюдения-очень дружелюбное авто,легкий руль и я его почти полюбила.Только такой вопрос,почему на поворотах,когда отпускаю руль авто заносит?И еще очень напрягают фор. гле бы раздобыть перевод в гродусы.
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Может у дилера GM в градусы перевести(перепрошить). Магнитолы под наши частоты перепрошивают.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)

Только такой вопрос,почему на поворотах,когда отпускаю руль авто заносит?
 уль вообще отпускать никогда не надо.
И еще очень напрягают фор. гле бы раздобыть перевод в гродусы.
Только перепрошивка... а где Вас именно Форенгейты напрягают?
Отображение температуры на бортом?
На сколько я понял у Saturna, даже 2007< нет БК.
Он отображается также как и на 2006> на зеркале?
Если да, то все меняется кнопочкой на зеркале
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Нет.меня напрягают форенгейты на кондиционере.Наверное проще запомнить таблицу,чем перепрошивать.
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Это как я понимаю на ручке краника системы отопления. Тут только если соскоблить фаренгейты и нарисовать градусы. Не думаю что вы на это отважитесь. Про перепрошивку я имел ввиду забортную температуру(у вас на приборке, а у нас на зеркале заднего вида).
Logged
Не торопись, а то успеешь.

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

на зеркале она же в цельсиях
Logged

БУТОВО

  • Guest

У дамы машина 2008 года! Вы уверены, что она про забортную температуру спрашивает? Я так думаю, что нет!!!
Logged

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)

на зеркале она же в цельсиях
Если поиграетесь с кнопочкой переведете в фарики ;-)
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

на зеркале она же в цельсиях
Если поиграетесь с кнопочкой переведете в фарики ;-)
У дамы машина 2008 года!
У нее градусник забортной температуры на дисплее между спидометром и тахометром.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Меня интересовали показания кондиционера.Когда сажусь в машину холодно,включаю на красные цифры,проеду немного жара.Там написаны Фарингейты, я не понимаю сколько это градусов по Цельсию.Привыкла , что на предыдущей машине температура была в цифрах.
Logged

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)

У нее градусник забортной температуры на дисплее между спидометром и тахометром.
Эт мы уже поняли давно, к стати от куда такая осведомленность?
У мну на антаре над центральными воздуховодами на торпедо есть дисплей БК. БК обычный, как во всех опелях... еще со времен Омеги.
Вся инфа выводиться там, включая за бортную температуру.
В VUE торпедо такая же как на Антаре (судя по фото в тырнете), за исключением этого самого дисплея БК....
Так куда же выводиться вся инфа? На дисплей мультимедиа? Или ваще не выводиться?
Вопрос в основном к обладательнице...
спасибо
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Вы знаете я еще не привыкла к авто,на дисплей не смотрела,только колесико крутила.Там наполивину синего и красного,и непонятные цифры,градусы в форингейтах.Я думала если синие,так это холод,как доберусь до красных,через 10 минут жара.Завтра обязательно посмотрю,что на дисплей выводится.
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 На дисплее только забортная температура. У вас типа климат-контроля(ведь есть режим "авто" на крутилке вентилятора) только без дисплея. Вот поэтому и фаренгейты на крутилке краника отопителя. Бывает без цыферок и режима "авто" соответственно. А инфа из тырнета. На ебэе в разделе продаж авто очень подробные фото продаваемых авто.Weonika а сколько хавает ваш 2.4 АКП FWD по городу? Интересуюсь потому как про Антару 2.4 АКП 4WD пишут что 13-15 литров. А у вас как?
Logged
Не торопись, а то успеешь.

weonika

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 134

Я еще не замеряла,раз залила полный бак и не выездила,понимаете мне после Сценика тяжело,там знала где нажать и расход показывал на 100км,все было просто.В Сатурне видела около спидометра,что можно обнулять,боюсь сломать,сын приедет на выходные покажет.Читала тех.характеристики написано,что берет 12 литров.Я купила Сатурн только 15.01.2011г.,поезжу потом все точно напишу.Только слышала,что стоит экономичный мотор.
Logged

tun-gus

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +5/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 366
  • трёхлитровик и революционер ;)

с приобретением.
Logged
Титаник построили специалисты - Ковчег любитель.
Pages: 1 [2] 3   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 23 queries.

  .