db start honda element !

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: honda element !  (Read 3464 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re: honda element !
« Reply #30 on: 16-09-2009, 23:32:12 »

а мне нравится....может, мне к врачу?...

:)))) ролевые игры "в доктора"- эт к Вашей жене:))))

А если с-серьезно, нравится - и славбоху:) Мне вот одежда от Зайцева не нравится...порой, чувствую себя маргиналкой:))))

ох, он ответит тебе, Ань..)))
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

Wife ADems

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 96
Re: honda element !
« Reply #31 on: 16-09-2009, 23:33:10 »

Ну я думаю, что бойфренд передал в пользование на том и ездят ! Просто они выпендриваются по большому ! Но думаю есле ты имеешь сатурн,  а завтра подогнал жене данную тачку - она тоже будет ездеть и не пиликать в полне удовлетворенная тачкой, а не мужем  :)!

ну мужем то будет довольна.. как никак он же подогнал..)))

эээ....я бы забрала его машину, а ему отдала бы "элемент":)

Вот прошу мужа купить мне всего-то MB CLC...грит: "Скоро"......жду:)
Logged

Wife ADems

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 96
Re: honda element !
« Reply #32 on: 16-09-2009, 23:34:05 »

to serg-mos

Кто? Зайцев?;)))))))))))))))
Надеюсь, отделаюсь подзатыльником...шоб не фулюганила;-)
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re: honda element !
« Reply #33 on: 16-09-2009, 23:45:24 »

to serg-mos

Кто? Зайцев?;)))))))))))))))
Надеюсь, отделаюсь подзатыльником...шоб не фулюганила;-)

я не про мужа, Андрей, думаю, на это не способен, я про Урчака..)))
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

Wife ADems

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 96
Re: honda element !
« Reply #34 on: 17-09-2009, 00:02:35 »

Да я тож про него:-)

Думаю,  у Юрчака всё в порядке с ЧЮ:-)
« Last Edit: 17-09-2009, 12:55:48 by Wife ADems »
Logged

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: honda element !
« Reply #35 on: 17-09-2009, 11:25:19 »

Хто здесь?....

про Урчака справочно: фамилие моё Юрчак, ник Urchak - вы уж как-нибудь или так, или так, а производльные производные .... ну, сами знаете куда....

про Элемент: я никого не агитирую и спорить не собираюсь - безсмысленная трата времени...если сложилось мнение, что я считаю, что Элемент супер авто - то это мнение ошибочно. У каждого из нас есть свои любимые машины. Я около 10 лет гонял машины из штатов, через меня их прошло достаточно - покатался на многом, что есть на рынке США и у нас.  улетка повернулась так, что при поднятии пошлин, на руках осталось то, что осталось - на том и езжу, и не жужжу...

Как и у любого авто, у Элемента есть есть свои плюсы и минусы, который каждый для себя определяет сам - "плюс" в  понимании одного человека может быть "минусом" в понимании другого...Салон просторен, особенно для задних пассажиров? - Просторен. При сложенных задних сидениях в машине можно спать на матрасе, постеленном на  ОВНЫЙ пол? - Можно. Уже не говорю, что барахла в таком состоянии можно перевезти большую кучу, на дачу, например, или отправится в путешествие по Европе с любимой (или любимым) вдвоём и прихватить с собой пару великов в салоне....Короче, перед покупкой авто надо понимать, какие задача  будешь на авто возлагать и делать покупку соответственно им....Заранее не знаешь - бери с запасом - не прогадаешь...

Я лично машину оцениваю просто: подходит она под мои цели на данном этапе жизни или нет...

когда был молод и суетлив - катался на Цивике трёхдверном и на нём же из Финляндии по 30 горнолыжных комплектов возил на продажу - тогда всё устраивало....

прошли годы - трое детей: 4 комплекта горных лыж/сноубордов или велосипеды в чуть меньшем колличестве + детская коляска + чемоданы для путешествия ни в одну пузотёрку не влезут, да и в машину побольше далеко не во всякую...Так что без Каравана с боксом на крыше лично в моей семье мы никуда  в полном составе и двинуться не сможем.

Так что моё устойчивое мнение - чем машина больше, тем лучше: комфорта больше, пассивная безопасность выше - пока большой авто складывается, маленький уже сплющится. Это я не про навороченные, брендовые машины, где капсула салона остаётся целой при серьёзных авариях и люди выживают, а про основную массу авто, которая перемещается по дорогам вокруг нас с вами ежедневно.

По поводу дороговизны обслуживания и остальных расходов по авто: хочется верить, что у каждого человека в жизни наступит такой момент, когда он может себе позвольть иметь то, что он хочет, а не то, что может себе позволить...Чего всем искренне и пожелаю....

Но моё мнение - это всего лишь моё мнение. И по поводу Элемента в том числе ( раз уж тема про Элемент, а то забанят ещё за флуд... )

По поводу продажи Элемента: Сатурн продать легче, Сатурноводы? Или  ексы трёхсотые сейчас влёт уходят? или Х3 метут? Покупают сейчас машины, на которые продавцы дают ощутимую скидку - деньги вытаскивают - а кто двигаться не хочет, тот и не продаёт почти ничего. Сейчас главный козырь - цена. На многие позиции проще поднатужиться и купить новую машину в салоне, с гарантией и всеми примочками, чем покупать дорого "кота в мешке" на наших авто рынках...Как и какие машины туда попадают для продажи, думаю, многим известно, если это именно бизнес, а не частное лицо продаёт. У частника может и повезти - купите нормальный аппарат.

Сколько Сатурнов по разным причинам на форуме накрылось из-за раздолбайства  предыдущих владельцев? Достаточно...А мой ездит себе и ездит. И, думаю, ещё долго будет радовать своего будущего хозяина ( или меня, если не продам ) А разница между машинами только в том, что сам выбирал, себе вёз, сам следил за тех. состоянием, а не на продажу со скрученным в 2 раза одометром, свёрнутой на сторону и отремонтированной мордой и с минералкой в движке. которую последний раз меняли в прошлом веке...Согласен, элемент случайности всегда присутствует, но вероятность попадалова снижается в разы, когда всё делаешь сам или работаешь с проверенным человеком...

На авто.ру в Питере по 2003 году:
тот, что 480 стоит - пробег 180.000 км....(у меня около 90.000 справочно)
за 510 - похоже человеку деньги срочно нужны, судя по объявлению....без ПТФ и обвеса совсем...
за 550 тоже без обвеса и противотуманок
за 580 свежепригнанный со скрученным спидометром

вот что могу сказать по поводу цен в Питере на 2003 год. Кому то навесное и допы на машину принципиально не нужны, кто-то от пустых машин сразу нос воротит, но ни те, ни другие не смогут оспорить тот факт, что пожбирая себе машину сбрасывать со счетов эти "мелочи" не совсем правильно - все они стоят денег, даже б/у резина. которая прилагается(или не прилагается) к авто. Наличие релингов может кому-то и не нужно совсем до поры до времени, а припрёт на дачу лист фанеры, к примеру, привезти - у одного релинги, а другой сосёт морковку...Кто по трассе часто ездит, тот знает, что противотуманки иногда бывают ох, как не лишние, особенно учитывая продолжительность дерьмовости нашей погоды зимой с коротким летом и не большую продолжительность светового дня той же зимой....Всё познаётся в сравнении...

Это мысли по фотографиям, ещё ни одну машину не смотрели вживую и не загоняли на диагностику...Так что из верхних 600 тысяч в вилке тоже может в итоге получиться 480...

не говоря уже про поездку для покупки машины в другой регион, Тулу или Самару со "Сладкими" ценниками...Кто-то поедет? Я - нет.

Филосовствовать по этому поводу можно бесконечно. Спасибо тем, кто дочитал текст до конца - как смог, попытался ответить на всё, написанное чуть выше и частично адрессованное мне...

Я кончил...
Logged

Wife ADems

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 96
Re: honda element !
« Reply #36 on: 17-09-2009, 12:55:08 »

про Урчака справочно: фамилие моё Юрчак, ник Urchak - вы уж как-нибудь или так, или так, а производльные производные .... ну, сами знаете куда....

Простите великодушно...Юрчак...у меня проблемы с английским. :-\

Вы ШИКА НО ответили...позвольте одобавить Вам реп-ы. :)

Такого подробного описания и повествования я ещё не читала на этом сайте.
Logged

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: honda element !
« Reply #37 on: 17-09-2009, 13:26:05 »

Простите великодушно...Юрчак...у меня проблемы с английским. :-\
Вы ШИКА НО ответили...позвольте одобавить Вам реп-ы. :)
Такого подробного описания и повествования я ещё не читала на этом сайте.

Это не у Вас, Аня,  проблемы с английским, это я так написал - как раз по правилам аглийского языка Вами всё прочитано верно...
...много ли толку из того, что я написал выше - не знаю, просто на работу рано пришёл, скучно было, размял пальчики...
...а по поводу " подробного описания и повествования " с точки зрения полезности информации на этом сайте есть намного более достойные....я так, воздух сотряс, отпечаток профессии, видимо...
....плюсик...я на них особо не заморачиваюсь, видимо, переоценка "ценностей", если плюсики уместно будет так назвать, случилась....стараюсь внимательно читать, что пишут люди, а не сколько минусов и плюсов они имеют....есть и не с одним десятком или сотнями/тысячами (на разных форумах, не только здесь) люди, которые иногда, извиняюсь, "пургу гонят", а есть и вновь появившиеся на форумах посетители без плюсиков совсем, с которыми очень приятно общаться и получать полезную информацию и помощь....всё относительно, как любил поговаривать старик Эйнштейн, сидя дома у камина с бокальчиком Хенесси в руке...
Но, не смотря на вышесказанное глубокое "Вам мерси" - теперь у меня маленький юбилей - пойду, напьюсь на радостях, что ли....
Logged
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 22 queries.

  .