db start Opel почти наш?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Opel почти наш?  (Read 798 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Opel почти наш?
« on: 30-05-2009, 12:38:05 »

Понимаю, что в большей степени решение политическое, но.. может в этом есть и здравый смысл?
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква
Re: Opel почти наш?
« Reply #1 on: 30-05-2009, 13:20:11 »

В старом анекдоте есть фраза:" Дети у них хорошие,а вот то что делают руками....".
Logged
все мы гости на грешной земле

     

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6
Re: Opel почти наш?
« Reply #2 on: 30-05-2009, 14:41:03 »

то, что будущее строить в этой стране не реально приходит каждый день все более и более отчетливо. Посмотрите что твориться: 1. сбер покупает с магной опель, при этом долг по сгоревшим вкладам 91-го остался... Я в прошлом году готовил страховку по сберу по ДМС, ребяты вы себе представить не можете их зарплаты в топе... 2. Медвепуты помогли Тазу охренительными нашими деньгами, при этом не обратив внимания на призыв ГАЗа, который выпускает первую в  оссии нормальную машину представительского класса, теперь поставщики комплектующих судятся с газом на 1,3 миллиарда, что произойдет не трудно предсказать, за долги газа расплатиться великодушный царь, произведя таким образом рейдерский захвать частного пока ГАЗа. Чичваркин, Ходорковский, у всех рыльце в пушку, но отбирать бизнес... я ничего планировать не буду на развитие в этой стране, пойдет мой бизнес развиваться, уйду на зарубежный рынок и оставлю часть здесь, хоть по миру не пустят с голым задом.
Logged

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер
Re: Opel почти наш?
« Reply #3 on: 30-05-2009, 21:11:15 »

35% акций - это не совсем наш... а вот доступ к технологиям у нас теперь будет...
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 22 queries.

  .