db start Питер-Ижевск

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Питер-Ижевск  (Read 2224 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Max

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 28
Питер-Ижевск
« on: 23-09-2008, 04:40:29 »

Дождался я наконец-то своего Вьюнчика. Впервые впечатления, когда я его увидел выглядит гораздо лучше, чем на фото, а кроме фоток я его вживую и не видел. Что бросается в глаза, дешёвый пластик салона, немного бедновато выглядит в салоне. Но и стоит намного дешевле, чем аналоги. Литраж 2,2 вполне хватает, быстро набирает скорость, стартует тоже давольно резво. Трассу держит не плохо, но комфортная скорость 120км/ч. Хотя разгонял его до 160км. Подвеска черезчур мягкая, можно и по жёзче. Где ровная дорога, машина просто плывёт, а вот где не ровности, всё чувствуешь и машину здорово раскачивает. Так же и в повороты приходиться скорость снижать значительно. Проехал я ровно 1950км потратив 185литров 92 бензинчика, из них в пробке в Москве на МКАДе, простояли 2 часа и в Н.Новгороде около часа. После Москвы, не доезжая Владимира 100км, попали под проливной дождь, и так ехали 14 часов, около 1100км. Машина вела себя достойно, течи не было. :) Большой минус, это свет, так как в темноте ехали около 2 часов в дождь, видимости не было. Пришлось подстроиться сзади машины и тихонько ехать за ней. Далее зеркала, большие мёртвые зоны. Хотя сейчас вроде по привык. Ну вроде всё, машинка у меня всего 2 недели, но я очень доволен, а не достатки их можно и исправить, если руки растут от куда надо. А, кстати на всей протяжённости дороги, гайцы остановили только один раз в Чувашии, и то из любопытства, что за махина такая. Всем удачи на дороге.
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Питер-Ижевск
« Reply #1 on: 23-09-2008, 06:38:27 »

Дождался я наконец-то своего Вьюнчика. Впервые впечатления, когда я его увидел выглядит гораздо лучше, чем на фото, а кроме фоток я его вживую и не видел. Что бросается в глаза, дешёвый пластик салона, немного бедновато выглядит в салоне. Но и стоит намного дешевле, чем аналоги. Литраж 2,2 вполне хватает, быстро набирает скорость, стартует тоже давольно резво. Трассу держит не плохо, но комфортная скорость 120км/ч. Хотя разгонял его до 160км. Подвеска черезчур мягкая, можно и по жёзче. Где ровная дорога, машина просто плывёт, а вот где не ровности, всё чувствуешь и машину здорово раскачивает. Так же и в повороты приходиться скорость снижать значительно. Проехал я ровно 1950км потратив 185литров 92 бензинчика, из них в пробке в Москве на МКАДе, простояли 2 часа и в Н.Новгороде около часа. После Москвы, не доезжая Владимира 100км, попали под проливной дождь, и так ехали 14 часов, около 1100км. Машина вела себя достойно, течи не было. :) Большой минус, это свет, так как в темноте ехали около 2 часов в дождь, видимости не было. Пришлось подстроиться сзади машины и тихонько ехать за ней. Далее зеркала, большие мёртвые зоны. Хотя сейчас вроде по привык. Ну вроде всё, машинка у меня всего 2 недели, но я очень доволен, а не достатки их можно и исправить, если руки растут от куда надо. А, кстати на всей протяжённости дороги, гайцы остановили только один раз в Чувашии, и то из любопытства, что за махина такая. Всем удачи на дороге.

рад что все гут ;)
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: Питер-Ижевск
« Reply #2 on: 23-09-2008, 13:45:16 »

 По поводу света. У меня он просто великолепный если бы друзья ксенон не подарили то и не хотел ставить. Когда гнал его домой ехол всю ночь причем  в слякоть, фары протереть так желания не разу и не появилось. Я бы сказал что свет на 5.
  Хотя вроде многие жалуются, возможно это те у кого стекла мутные.
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

Max

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 28
Re: Питер-Ижевск
« Reply #3 on: 23-09-2008, 19:01:05 »

Ну я же написал, ехал под проливным дождём 14 часов, наверное надо было какого то попросить, чтоб бежал впереди и переодически протирал мне фары. :)
Logged

Wert

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
Re: Питер-Ижевск
« Reply #4 on: 23-09-2008, 19:32:19 »

Не знаю,не знаю...на свет особо не жалуюсь..даже в дождь...фары оптикаемые, вся грязь на скорости тем же дождём смывается, остаётся только лёгкая плёночка налёта...Лампочки тока заменил на Филипс+30%
Logged
В  оссии две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Max

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 28
Re: Питер-Ижевск
« Reply #5 on: 24-09-2008, 17:38:12 »

К сожалению скоро зима, ночи будут длинные, и наверное поставлю я ксенон.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.022 seconds with 26 queries.

  .