db start Всё как на хрен разлетелось вдребезги!!!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Всё как на хрен разлетелось вдребезги!!!  (Read 1905 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!

Один мой приятель  - тоже ВУЕвод - и вот с ним какая история:

     ешил на горочку поддать газку - шоб уж совсем как говорится. И только он поднялся (улог - градусов 50) на пологую местность - дикий скрежет и машина погасла.
Эвакуатор. Время...  азборка: всё в дребезги. Шлицы на гидротрансе сорваны. Внутри шлицы некоторые тоже сорваны.  емень в клочья. Шайбочки-втулочки - всё либо лопнутое - либо негожее!!!

Сушит вёсла...

 
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

вариатор? если да то пишите в личку будем заказывать запчасти  по той схеме что я говорил на 2000-3000 долл итого
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

Один мой приятель  - тоже ВУЕвод - и вот с ним какая история:

     ешил на горочку поддать газку - шоб уж совсем как говорится. И только он поднялся (улог - градусов 50) на пологую местность - дикий скрежет и машина погасла.
Эвакуатор. Время...  азборка: всё в дребезги. Шлицы на гидротрансе сорваны. Внутри шлицы некоторые тоже сорваны.  емень в клочья. Шайбочки-втулочки - всё либо лопнутое - либо негожее!!!

Сушит вёсла...

 
Тема знакомая:
на выходе с подъема буксанул, а потом зацепился за грунт. Произошел сильнейший удар по трансмиссии, вот все и порвало.
П о эти штуки писали на форуме АКПП, как на Ауди A6 порвало гидромеханическую коробку при выходе со льда на асфальт. МАКС кстати рассказывал на 1 встрече клуба про случаи повреждения авт. трансмиссий на гарантийных машинах в начале зимы.

Ежели уж хочется погонять по пересеченке с заносами и пробуксовками, то лучше брать машину на ручке.
Logged
всем удачи!

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

К слову, у нашего соклубника таким образом ручную коробку разорвало...
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

И давайте уже прикупим новый варик у кого старый разлетелся. надо ж обкатать схему!!!
А из старых создадим банк запчастей, допустим у Дениса, у них в Питере и машин побольше и спецов по варикам тоже. Будут тестить запчасти и на комиссию оставлять у себя. Вот и появятся фрикционы, подшипники и т.д. Пусть и Б/У. Тут мне один магазин отписался, мы сним давно толкуем о запчастях, о возможности пересылки в рашу запчастей и у них варик идет за 4300 баксов, но я еще не переговорил, а скорее всего на нем 5-летняя гарантия! или 75 000 миль! а без гарантии и тоже новый в два раза дешевше.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 24 queries.

  .