db start Фото и описание магнитного фильтра для варика

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Фото и описание магнитного фильтра для варика  (Read 3028 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

shalun

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 8

Что означает бирка на коробке 613GBF 70ZZ1 (это написано вертикально слева)и 22820101 GB(это справа)? Есть знатоки?
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

Мысль глубокая, без стакангенса не разобратся... :o
кто компанию составит??? ;D ;D ;D




компанию поддержать мы завсегда готовы)))
Logged

Денис

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 373
    • Dodge Journey 2.0 CRD

Самый сильный нагрев масла в трансформаторе-поэтому и радиатор включен после транса.
А всё давление идет в системе и создается давление регулятором давления.Насос не создаст высокое давление.
Интересная теория, я бы сказал " еволюционная" :)
на Нобелевскую тянет...
Logged
Не важно, какая у тебя машина: перед столбами все равны...

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!

Я был знаком с одним "мастером", который плохо кончил :-))) У него в боксе висел Лексус RX300  новом кузове (не яйцо). Типа не ехал - автомат полетел. Я заинтересовался, что за фигня и стал его расспрашивать, чё заменил, покажи старые фрикционы... он чё-то мешкался по-долгу... ни о чем... затем заявил, что проблема была в бублике. Я спросил у него, а маслонасос смотрел? А он такой: а тут нет маслонасоса. КАК НЕТ?-говорю я. А он -типа  тут давление сам бубли создаёт. ДА-а-а-а? ДА! Аж целых 16 атм. (во дибил! а мораль такова, там стоит коробка один в один как на  АВ4, только планетарка с четырьмя сателлитами а не с тремя, и маслонасос там ЕСТЬ!!!). Вот такие мастера бывают и им доверяют дорогие машины.

 Это я к тому, что может быть из ВТ-25Е вообще маслонасос удалить и поставить вместо него ещё парочку регуляторов давления (ведь регулятор же давление создаёт:)))- ВАЩЕ П ОБЛЕМ НЕ БУДЯ!

 ППЦ!
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

LotarDD

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +27/-13
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 137
  • Не бойся делать то, что ты не умеешь (В.Майбах).

Может это был дорогой сервис...с хорошооплачиваемой должностью мастера, а на хорошооплачиваемые должности берут только блатных ребяток...За что его винить? - За то что такая у него жизнь блатная, и образование 3 класса ЦПШ (ЦПШ - круто, но не обучают там автоматы ремонтировать)))? Я бы винил хозяина лексуса, за то что он скорее всего тоже не знает есть там маслонасос или нету, но и ему средства позволяют этого незнать))) Эквилибриум достигнут)))жизнь продолжается)
Logged

alexauto2005

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 78



 Это я к тому, что может быть из ВТ-25Е вообще маслонасос удалить и поставить вместо него ещё парочку регуляторов давления (ведь регулятор же давление создаёт:)))- ВАЩЕ П ОБЛЕМ НЕ БУДЯ!

 ППЦ!


Вы бы прежде чем писать данные слова посмотрели повнимательней на гидравлическую схему АКПП.
И если вы там не увидите регулятора давления,то тогда медицина бессильна.
Logged

Денис

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 373
    • Dodge Journey 2.0 CRD

Вы бы прежде чем писать данные слова посмотрели повнимательней на гидравлическую схему АКПП.
И если вы там не увидите регулятора давления,то тогда медицина бессильна.

Да, не отрицаю регулятор есть! Только создает ли он давление?
Медицина опять нервно курит в сторонке... :)
Logged
Не важно, какая у тебя машина: перед столбами все равны...

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП

Я был знаком с одним "мастером", который плохо кончил :-))) У него в боксе висел Лексус RX300  новом кузове (не яйцо). Типа не ехал - автомат полетел. Я заинтересовался, что за фигня и стал его расспрашивать, чё заменил, покажи старые фрикционы... он чё-то мешкался по-долгу... ни о чем... затем заявил, что проблема была в бублике. Я спросил у него, а маслонасос смотрел? А он такой: а тут нет маслонасоса. КАК НЕТ?-говорю я. А он -типа  тут давление сам бубли создаёт. ДА-а-а-а? ДА! Аж целых 16 атм. (во дибил! а мораль такова, там стоит коробка один в один как на  АВ4, только планетарка с четырьмя сателлитами а не с тремя, и маслонасос там ЕСТЬ!!!). Вот такие мастера бывают и им доверяют дорогие машины.

 Это я к тому, что может быть из ВТ-25Е вообще маслонасос удалить и поставить вместо него ещё парочку регуляторов давления (ведь регулятор же давление создаёт:)))- ВАЩЕ П ОБЛЕМ НЕ БУДЯ!

 ППЦ!



 Это я к тому, что может быть из ВТ-25Е вообще маслонасос удалить и поставить вместо него ещё парочку регуляторов давления (ведь регулятор же давление создаёт:)))- ВАЩЕ П ОБЛЕМ НЕ БУДЯ!

 ППЦ!


Вы бы прежде чем писать данные слова посмотрели повнимательней на гидравлическую схему АКПП.
И если вы там не увидите регулятора давления,то тогда медицина бессильна.

Эх... Борисыч, вот сколько раз ты свой варик разбирал/собирал... друга своего варик собирал/разбирал...
А на схему так и не посмотрел ни разу...   ;D  ;D  ;D  ;D
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП

Лев, это шутка... и шутка не в твою сторону...
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.024 seconds with 24 queries.

  .