db start Запчасти для вариатора VT25E на 2.2 двигателе

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Запчасти для вариатора VT25E на 2.2 двигателе  (Read 5169 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Андрей

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 28

1 Oleg , если нужны запчасти к варику в Москве можно обратиться в Qmotors (не реклама, сам брал кое-какае запчасти для вариатора). Адрес: Москва, Лихаборская наб. д.11. Заказ запчастей лучше произвести по интернету WWW.Qmotors.ru .Мне реально помогли, Америкосы сказали , что фрикционы не поставляют,а ребята из кволити из Канады з\п таскают. Так что все привезли, цены реальные. УДАЧИ! :)
Logged

МегаМАКС

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 217

Заказ запчастей лучше произвести по интернету WWW.Qmotors.ru .Мне реально помогли, Америкосы сказали , что фрикционы не поставляют,а ребята из кволити из Канады з\п таскают. Так что все привезли, цены реальные. УДАЧИ! :)

хоть я и не Олег, за ссылку спасибо :)  из Москвы привести проще, чем из Питера :)

а как у них с ценами?
« Last Edit: 14-11-2008, 09:40:54 by МегаМАКС »
Logged

1oleg

  • Guest

Специально для m807ae
Sr. Member

 
Сообщаю, перед тем как зарабатывать себе дешевую популярность в качестве общественного адвоката ВАм юноша(с телодвижениями  и повадками несовершеннолетней девочки) стоит выучить
грамматику ,лексику  и культуру русской речи,а не пытаться учить чему -либо  не знакомых Вам людей ,а более того еще и выступать в качестве и повадками "мирового судьи",тем более ,что Вас никто об этом не просил-активный Вы наш......
За это можно и по попочке получить .....
Logged

1oleg

  • Guest

1 Oleg , если нужны запчасти к варику в Москве можно обратиться в Qmotors (не реклама, сам брал кое-какае запчасти для вариатора). Адрес: Москва, Лихаборская наб. д.11. Заказ запчастей лучше произвести по интернету WWW.Qmotors.ru .Мне реально помогли, Америкосы сказали , что фрикционы не поставляют,а ребята из кволити из Канады з\п таскают. Так что все привезли, цены реальные. УДАЧИ! :

Спасибо за беспокойство авто жены под названием ВУе ОТ ЕМОНТИ ОВАЛ,ЕЩЕ В ИЮНЕ,правда появилась у нее  новая проблемма -шум в раздатке при трогании с места .........но это уже пустяки
Logged

fokus

  • Saturn VUE 2.2 FWD (143 Hp) Олег ;) Питер
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 756
  • Saturn VUE 2.2 FWD (145 Hp)

За это можно и по попочке получить .....
эххх тезка завернул  ;D ;D ;D
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Да,веселый господини отчет такой подробный, всем помог (типо я сделал, а Вы тут сами в своем клубе е......)  а Вуй то был????? O0
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 24 queries.

  .