db start Обсуждение видеорегистраторов для ВЬЮ

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1] 2   Go Down

Author Topic: Обсуждение видеорегистраторов для ВЬЮ  (Read 2746 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Вообщем продам сей чудный регистратор - DVR-F900LHD :)

Вот он на фото:













О регистраторе.
- Снимает реальные full HD с 30 кадров\сек (не интерполяция)
- Пишет без паузы между роликами
- Большой поворотный дисплей (как у видео камер)
- Поворотная камера (можно не снимая со штатива направить обьектив на водительское окно или на лобовик одним взмахом пальца :) )
- Флешка втыкается SD до 32Gb (флехи 16 гб хватает на день непрерывной записи)
- Стоит стандартный нокиевский аккумулятор

Из недостатков дребежжат кнопки, что слышно на записи.  ешается, если разобрать. Я забил, на качество записи не влияет.


Видеоролик снятый этим регом выложу через денек.
« Last Edit: 21-11-2012, 11:27:14 by dеn812 (Денис) »
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб

У нас в Карусели регистраторы по 900 руб, НОВЫЕ. Или нужно галивудское качество? Вообще не знаю нахер он нужен.
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

У нас в Карусели регистраторы по 900 руб, НОВЫЕ. Или нужно галивудское качество? Вообще не знаю нахер он нужен.
Спасибо поржал :)

 егистратор не нужен в деревне :-) Не в деревне живешь? Видно судя по тому, что гуглом пользоваться не умеешь )
Quote
Очень часто бывает, что сотрудники полиции предъявляют вам неправомерные претензии, а именно, просят выплатить штраф за правонарушения, которых вы не совершали. Если вы хотите сэкономить свои деньги и доказать собственную правоту, то вам обязательно нужно обратить внимание на данные устройства. В том случае, если вы часто попадали в подобные ситуации, то знаете, как это неприятно. В данной ситуации нет иного способа доказать свою правоту, кроме как проводить видеосъемку видеорегистратором на протяжении всего маршрута движения.
Но и без сотрудников дорожной автоинспекции вы можете встретить множество опасностей на своем пути. Очень часто мошенники устраивают подставы на дороге, для того, чтобы каким-либо образом вытянуть из вас несколько сотен долларов. Нередки случаи, когда участники движения, попавшие в ДТП по собственной вине, оказывались людьми со связями, и им все сходило с рук.
Видеорегистратор же будет вашим личным бортовым самописцем, он снимет на камеру весь процесс вашего движения, что будет неоспоримой уликой вашей правоты. Интересно также то, что сотрудники автоинспекции, увидев на лобовом стекле камеру, зачастую отказываются от своих претензий, так как боятся судебного разбирательства.
Сам же видеорегистратор, это устройство, которое служит для циклической записи видео. То есть новое видео записывается поверх старого, и это обеспечивает круглосуточное видеонаблюдения без смены носителей.
Поверьте, что данное устройство обязательно окупится, так как вы будете надежно защищены от беспредела на дорогах, и сможете представить веские доказательства собственной невиновности. В современном мире видеорегистратор стал полезным и значимым устройством для любого автолюбителя.
За 900р качество картинки такое, что невидно знаков, номеров машин и т.д. Только силуэты.

Самое главное я тебе ничего не навязываю.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black

C чем теперь катаешься? Я себе регистратор сейчас подбираю, тока у меня маниакальное желание с GPS рег взять, а еще с фул HD, с удобным креплением, нормальной батарейкой... Ну и незадорого естественно. Zodiak, если мы тут у тебя в теме пофлудим немного на тему регистраторов, против не будешь? Вообще кто каким пользовался и какие впечатления?
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

 егистратор отличный, что бы микрофон не фонил, можно проложить кусочек поролона, это стандартная беда большинства регистраторов, чувствительность микрофона. Самое главное угол обзора, качество картинки (читабельность номеров) и съемка без пауз, с этими параметрами там должно быть все отлично.
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

C чем теперь катаешься? Я себе регистратор сейчас подбираю, тока у меня маниакальное желание с GPS рег взять, а еще с фул HD, с удобным креплением, нормальной батарейкой... Ну и незадорого естественно. Zodiak, если мы тут у тебя в теме пофлудим немного на тему регистраторов, против не будешь? Вообще кто каким пользовался и какие впечатления?
Да не жалко, флудите на здоровье 8-) но чтобы лучше было, есть пожелание великому одмину создать тему про видео регистраторы и перенести отсюда наши посты.

Чтобы фулл хд и незадорого, то только у меня ) иначе ценник нормальных регов начинается от 4-5 тысяч.
У меня сейчас кубик, мелкий и крепление удобное.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

 егистратор отличный, что бы микрофон не фонил, можно проложить кусочек поролона, это стандартная беда большинства регистраторов, чувствительность микрофона. Самое главное угол обзора, качество картинки (читабельность номеров) и съемка без пауз, с этими параметрами там должно быть все отлично.
Да я просто не запаривался. Звук там практически не нужен.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

C чем теперь катаешься? Я себе регистратор сейчас подбираю, тока у меня маниакальное желание с GPS рег взять, а еще с фул HD, с удобным креплением, нормальной батарейкой... Ну и незадорого естественно. Zodiak, если мы тут у тебя в теме пофлудим немного на тему регистраторов, против не будешь? Вообще кто каким пользовался и какие впечатления?
Сейчас езжу с GS1000, fullHD, g-sensor, gps, не большой и с хорошим функционалом. Впечатления положительные, но не любит карточек "нонейм", либо виснет, либо перестает записывать и на стоковой прошивке можно весь день ловить сигнал спутников, но так и не поймать!). Итог: купил карточку сандиск, залил новую прошивку и вуаля, около года полет отличный. Поставил за зеркало, обзору не мешает, с улицы не заметно;)
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Zodiak, что за кубик? Кореец?
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Zodiak, что за кубик? Кореец?
Все они китайцы 8-)

Задолбала большая черная бандура на лобовике с неудобным креплением! Тут еще участились кражи регистраторов с разбиванием стекол.  ешено уносить регистратор домой на ночь, а неудобно просто жуть. Тут совершенно случайно попалась замена — 1080P HD DVR, а в простонародии кубик :)
Поездил немного с ним, просто в восторге! Уже сделал скрытую установку под потолок (около зеркала).

Вкратце про кубик:
+ Достойное качество видео (полноценный full hd)
+ Маленький (чуть больше спичечного коробка) и легкий.
+ Никаких поворотных экранов и других наворотов
+ Удобное крепление, легко снять\одеть
+ Удобный доступ к органам управления. Даже в рабочем положении на стекле открыть меню и полазить по настройкам не составляет труда.
+ Все стандарные функции присущие регистраторам + автозатухание экрана через 15-30-60 секунд после включения.


Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

C чем теперь катаешься? Я себе регистратор сейчас подбираю, тока у меня маниакальное желание с GPS рег взять, а еще с фул HD, с удобным креплением, нормальной батарейкой... Ну и незадорого естественно. Zodiak, если мы тут у тебя в теме пофлудим немного на тему регистраторов, против не будешь? Вообще кто каким пользовался и какие впечатления?
Сейчас езжу с GS1000, fullHD, g-sensor, gps, не большой и с хорошим функционалом. Впечатления положительные, но не любит карточек "нонейм", либо виснет, либо перестает записывать и на стоковой прошивке можно весь день ловить сигнал спутников, но так и не поймать!). Итог: купил карточку сандиск, залил новую прошивку и вуаля, около года полет отличный. Поставил за зеркало, обзору не мешает, с улицы не заметно;)
прикольный аппарат, только gps нах ненужная функция!
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Не скажи, не дай бог чего, с доводами проще, скорость и точное место в определенный промежуток времени играют пока роль, не 100%, но весомую, до тех пор пока законодатели не ввели поверку и сертификацию на определенные модели DVRов, гайцы вообще предлагают ввести обязательное наличие регистраторов с джипиэсом!!!)
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 А как насчет комбайнов: нафигатор + видеорегистратор? Например Explay RS5.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Не скажи, не дай бог чего, с доводами проще, скорость и точное место в определенный промежуток времени играют пока роль, не 100%, но весомую, до тех пор пока законодатели не ввели поверку и сертификацию на определенные модели DVRов, гайцы вообще предлагают ввести обязательное наличие регистраторов с джипиэсом!!!)
Твой регистратор с гпс не является средством измерения координат в пространстве (для суда). Поэтому этими циферками на экране можно подтереть одно место, они тебе никак не помогут.

Думаю врятли обяжут регики ставить, только говорят.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

А как насчет комбайнов: нафигатор + видеорегистратор? Например Explay RS5.
на счет этой модели могу сказать, что разрешение видео слабоватое у него.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.
Pages: [1] 2   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 26 queries.

  .