db start Скрип в подвеске

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Скрип в подвеске  (Read 2836 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: Скрип в подвеске
« Reply #15 on: 20-04-2009, 14:13:25 »

У меня скрип был спереди, что только не делал - менял сайлентблоки, стойки стабилизатора, наконец (памятуя пассат в5) шприцом масло в руль.наконечники, шаровые и силиконом все резинки. НЕПОМОГЛО!!!! Потом нашел, опрные подшипники.  езинки обильно залил силиконом и все прошло. При выборе силикона, рекомендую опробовать его на любой  вертикальной плоскости. Дело в том,что некоторые силиконовые смазки имеют в составе самого силикона  5-3%, а остальные 97-95% испоряется достаточно быстро. Я нашел русский, самый дешевый боллон силиконовой смазки. При пробе на поверхноси - не высыхает и хрен чем смоешь. После обработки сим препаратом опорников, скрип пропал и его я неслышу уже как минимум 3 месяца. Пробуйте.
Была аналогичная ситуация, проделал с опорниками ту же операцию (силиконовой смазкой в баллончике через тонкую трубку заполнил каждый паз в резинке опорника которая упирается в верхнюю чашку). Скрип пропал. Пару месяцев уже прошло -  полет нормальный.
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 24 queries.

  .