db start клубари! с прошедшей днюхой!!!!!!

OHTER (ФЛУД) > Поздравления, памятные даты соклубников

клубари! с прошедшей днюхой!!!!!!

(1/2) > >>

дюня:
  или поиск как всегда плохо рулит.или так и прошло всё тихим сапом.редко я на форуме появляться стал.однако недавненько событие было!!!
     клубари!!!!!!!! поздравляю всех с днюхой клуба!!!!!!!!(прошедшей)всем здоровья.успехов.особо основателям и старожилам)))
     
     и это..........того.........предлагаю отметить))))

serg-mos:
+100500

dmitriy40rus:
присоединяюсь к поздравлениям.
поздравляю основателей клуба и всех клубней.
4 года это срок.

Andrey174:
Поздравляю всех участников и организаторов клуба!  Пользуясь случаем, хочу отдельно поблагодарить организаторов и администрацию сайта, за то что он у нас есть в таком солидном формате. Заходил на многие профильные сайты, но почти все они смотрятся убого и с нашим рядом не стояли. Лично мне сайт очень помог, надеюсь что мои колхозные изыски так же кому-то принесут пользу.  :) :) :)

dеn812 (Денис):
Вот наконец вернулся в Питер из путешествия... интернет в Австралии Г..но ;(( ..


ПОЗД АВЛЯЮ и Говорю СПАСИБО всем тем, кто принимал участие
в данном клубе и будет принимать далее..
     Без ВАС(нас) не было бы Клуба такого как он есть сейчас
 КЛУБ это в Первую очередь ЛЮДИ, а потом уж железяки,
видимо так сложилось, что данным автомобилем заинтересовывались и приобретали его
думающие, практичные, интересные и грамотные по жизни Человеки (с большой буквы) !
 что не могло не сказаться на атмосфере клуба..

 К сожалению наступившие "тяжелые времена" для автомобилистов подкосили дальнейший ввоз
данных машин раньше времени .. но и с учетом этого считаю, что все что планировал почти все
достигнуто в предполагаемом объеме и качестве..
  СПАСИБО НАМ ВСЕМ

 и ПОЗД АВЛЯЮ от лица меня - О ГАНИЗАЦИИ КЛУБА !

PS
  ВСТ ЕЧЕ БЫТЬ 
  кто в СПб желает присоединиться в Кафешке ( лучше без машин!)
( обсудим день итд в отдельной ветке) подписывайтесь в поздравлении плизз...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version