db start САТУРН В КЛИПЕ

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 2 3 [4] 5 6   Go Down

Author Topic: САТУРН В КЛИПЕ  (Read 9738 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #45 on: 08-01-2013, 00:00:34 »

да, мне очень подходит, нравится мне больше чем Nuendo, хотя аранжу всё равно делаю в кубике - потом подорожечно выбрасываю и свожу уже в чем захочется, а всякие сонары и фрутики - не моё... Недавно освоил лоджик, но железяка у меня не та... А когда будет та - то сразу сяду в Pro Tools...
 аботал в самплитуде в прямом смысле слова на работе года 3 ) удобная программулька хоть фильм озвучить, хоть трек свести.
 аньше аранжировку или во фрутилупсе делал или вообще в кейкволке и так же загонял в самплитуду.

Щас чегото на музыку подзабил( все некогда...
« Last Edit: 08-01-2013, 00:03:56 by zodiak »
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #46 on: 08-01-2013, 00:03:11 »

вот одна из моих записей и моего сведения и мастеринга
Надо сказать этот трэк лучше звучит, это я и без белочки тебе скажу. А вот с сатурном сведен хреновато. Хотя так как это самопал малоизвсетной группы, я даже внимания не обратил)
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #47 on: 08-01-2013, 00:34:47 »

на самом деле я щас веду нормальный проект, а это позапрошлогоднее баловство... )))))))))))))))))))))) Я - МУЗЫКАНТ!!!!!!!!!!!! А с музторгом уже давно сотрудничаю!!! У меня и у самого хлама аппаратного - КУЧА!!!!

ну что ты так..(((( я то по доброму
не в настроении, сиди молчи, а так.. как то хамовато получилось
пысы.. в долг хрен чо получишь теперь там, уж пошепчу
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #48 on: 08-01-2013, 00:51:28 »

Полдня закачивал тупорнетом что бы клип посмотреть. Из всего услышанного и увиденного могу выделить только Сатурна, Леву и ударные.
Logged
Спокойно!!!

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #49 on: 08-01-2013, 00:57:42 »

вот одна из моих записей и моего сведения и мастеринга

Лева сделанная фанера звучит намного лучше, но объективно оценить ее в К501 нет возможности, фонограмма довольно сложная, по моему опыту на сведение таких треков уходит очень много времени, порой до года, можно пол года сводить, а через пол года вообще отказать от полученного результата, а бывает за день можно получить качественный продукт, помни что в районе 4 килогерц люди особенно восприимчивы, аккуратнее с 1,6 кГц, особенно там где есть дисторшн, по крайней мере в 501-ыхдисторшн в этой фонограмме показался резковатым, может сам дисторшин просто некачественный. Послушать нормально смогу где-нибудь в феврале - на работе, на нормальной технике. Помни про сложность  наложение инструментов одного частотного диапазона и про биноуральное биение.
В любом случае, я не критикую, я просто делюсь опытом, он может быть тебе полезен, а может и нет.
 аботать звукорежисером - моя мечта, но пока не осуществимая, сие нашу семью не кормит, потому пока только как хобби, и между тем если в нужное время найду инвестора, то в 16 году мы с мужем хотим построить свою студию премиум класса, что бы талантливые люди могли писаться здесь в  оссии, а не ездить черти куда. Кроме того можно и свои  оссийские таланты растить, ведь сколько людей талантливых в  оссии? А возможностей показать народу свое творчества нет. Как там Бог даст не знаю, но очень хотелось бы построить такого уровня студию, чтобы престижно было приехать с запада и более раскрученным артистам. А если еще и молодых талантливых из-за рубежа приглашать?... :D
К нам с мужем тут одни музыканты обратились с вопросом, можем ли мы для концертной деятельности изобрести что-то компактное и мощное, казалось бы, законы физики не обойдешь, но все же мы придумали совершенно новый способ воспроизведения звука, пока только в теории, что из этого получиться пока не ясно, будет понятно года через два, когда на новые эксперименты будет и время и деньги.

Для меня это все пока мечты, хотелось бы заниматься всем этим, да пока нет возможности, редкие урывки не в счет. Сестра моя младшая (23 исполнилось) солистка кстати, теперь работает у меня, менеджером, но в отличии от меня находит время заниматься и в хоре, отпускаю пораньше, пусть хоть она выражает себя. :)

В целом я написала, чтобы поддержать тебя по-свойски Лева, сама знаю как приятно иметь единомышленников. ;)

 Успехов тебе Лева в творчестве. :)

До февраля, более вряд ли найду время еще раз ответить, времени нет просто  катастрофически, но запись твою потом обязательно послушаю на качественной технике, только размети WAV плиз, или AIFF не сжатый, или и то и другое. :)
Logged
Dictum - factum

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #50 on: 08-01-2013, 01:01:57 »

ну что ты так..(((( я то по доброму
не в настроении, сиди молчи, а так.. как то хамовато получилось
пысы.. в долг хрен чо получишь теперь там, уж пошепчу

Сереж, ну что ты так? Леву что ли не знаешь? Перекрестные трансакции ему свойственны, да и тебе бывает тоже, как и мне впрочем. :D  Живите мирно - вы ж Сатурноводы :)

С праздником тебя! :)
Logged
Dictum - factum

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #51 on: 08-01-2013, 01:22:19 »

ну что ты так..(((( я то по доброму
не в настроении, сиди молчи, а так.. как то хамовато получилось
пысы.. в долг хрен чо получишь теперь там, уж пошепчу

Сереж, ну что ты так? Леву что ли не знаешь? Перекрестные трансакции ему свойственны, да и тебе бывает тоже, как и мне впрочем. :D  Живите мирно - вы ж Сатурноводы :)

С праздником тебя! :)


Cпасибо, Юль
Тебя тоже с Праздником!!!
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #52 on: 08-01-2013, 02:14:44 »

FLAC пойдёт?
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #53 on: 08-01-2013, 02:35:57 »

FLAC пойдёт?

Нет, у меня под него нет нормального ЦАПа. WAV или AIFF 16 битные на 44,1. Мой ЦАП оверсемплирует пока только чистый PCM с IIS на 352,8 к тому же замену по качеству своему сервопроцессору пока не могу придумать. Давай один из вышеуказанных форматов. Впрочем можешь и в большем разрешении но кратно указанному, зарендерить на нужный клок я могу и сама
Logged
Dictum - factum

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #54 on: 08-01-2013, 05:33:37 »

Полдня закачивал тупорнетом что бы клип посмотреть. Из всего услышанного и увиденного могу выделить только Сатурна, Леву и ударные.

;)
Мне, совсем так сказать, тупому человеку в этом деле, тоже это понравилось....)
Ударные ммм)))
« Last Edit: 08-01-2013, 05:36:02 by Екатерина »
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #55 on: 08-01-2013, 09:58:43 »

А мы вот с сыном в бассейн собираемся в очередной день, а ещё снег пошел наконец то. Через недельку можно на склон ехать. И вообще очень интересно повторять школьную программу вместе с детьми. Это так интересно. Чувствуешь себя прямо таки образованным человеком понимашъ. А вчера щи варил пять часов. С начала заснул, вымотавшись с детьми, потом котел не запустился. В результате чего пришлось срочно его разбирать и из турбины синицу вынимать. Видимо в гости хотела залететь, да промахнулась. Ну конечно щи получились отменные, разваристые, косточки от масолков отпали. Весело скажу я вам жить на селе! Вот. А Борисыч ваще руллит между прочим. Вот возьму и поеду к нему в гости. Я то теперь от Воронежа не далеко живу.  азучу пару сэптов на кантрабасе и отрубим в месте с Борисычем лешему голову (слэнговое выражение не путать с Москвичами)! Потом отсептим и склеим и получится ваще вещь. Только мы не кому не покажем, что бы было ваще отлично!))))
« Last Edit: 08-01-2013, 10:00:24 by ANDRUE »
Logged
Спокойно!!!

UBL

  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +40/-28
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 421
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #56 on: 08-01-2013, 11:16:59 »

FLAC пойдёт?

Нет, у меня под него нет нормального ЦАПа. WAV или AIFF 16 битные на 44,1. Мой ЦАП оверсемплирует пока только чистый PCM с IIS на 352,8 к тому же замену по качеству своему сервопроцессору пока не могу придумать. Давай один из вышеуказанных форматов. Впрочем можешь и в большем разрешении но кратно указанному, зарендерить на нужный клок я могу и сама

иногда мне кажется что это пишет компьютер

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #57 on: 08-01-2013, 12:23:44 »

FLAC пойдёт?

Нет, у меня под него нет нормального ЦАПа. WAV или AIFF 16 битные на 44,1. Мой ЦАП оверсемплирует пока только чистый PCM с IIS на 352,8 к тому же замену по качеству своему сервопроцессору пока не могу придумать. Давай один из вышеуказанных форматов. Впрочем можешь и в большем разрешении но кратно указанному, зарендерить на нужный клок я могу и сама

иногда мне кажется что это пишет компьютер
UBL, :) :) :)
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #58 on: 08-01-2013, 12:26:45 »

А мы вот с сыном в бассейн собираемся в очередной день, а ещё снег пошел наконец то. Через недельку можно на склон ехать. И вообще очень интересно повторять школьную программу вместе с детьми. Это так интересно. Чувствуешь себя прямо таки образованным человеком понимашъ. А вчера щи варил пять часов. С начала заснул, вымотавшись с детьми, потом котел не запустился. В результате чего пришлось срочно его разбирать и из турбины синицу вынимать. Видимо в гости хотела залететь, да промахнулась. Ну конечно щи получились отменные, разваристые, косточки от масолков отпали. Весело скажу я вам жить на селе! Вот. А Борисыч ваще руллит между прочим. Вот возьму и поеду к нему в гости. Я то теперь от Воронежа не далеко живу.  азучу пару сэптов на кантрабасе и отрубим в месте с Борисычем лешему голову (слэнговое выражение не путать с Москвичами)! Потом отсептим и склеим и получится ваще вещь. Только мы не кому не покажем, что бы было ваще отлично!))))


Такой поток информации ;)
Сколько событий))
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!
Re: САТУРН В КЛИПЕ
« Reply #59 on: 08-01-2013, 13:02:39 »

Белочка, ОК! Это будет WAV 44100 24bit тогда... В скором времени выложу, сейчас реампингую балалайки))) и досвожу... ANDRUE, приезжай скорее, можешь без гитары и контрабаса, здесь выберешь у меня любую какая понравится - на ней и сыграешь в записи. Потом парочку репетиций и - П ИВЕТ ОЛИМПИЙСКИЙ!!!!!!!! Всем клубням бесплатно вход и gold диск.
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)
Pages: 1 2 3 [4] 5 6   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 26 queries.

  .