db start Поможите, скорость выходит за пределы 30 миль в час появляется мелкая тряска..

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

Поможите, скорость выходит за пределы 30 миль в час появляется мелкая тряска..

<< < (2/4) > >>

Noname:
на самом деле смахивает на кардан, возможно надо поменять резинку подвесного подшипника. Кстати у меня в 2000 году был такой авто додж спирит называется, так вот он трясся как ненормальный как только я преодолевал отметку в 55 миль в час. Ухлопал 500 баксов на всякие сервисы мне и колеса балансировали и чего там подвинчивали подкручивали пока я не нашел нормального мастера. Тот глянул на машину и сказал дай мне 25 минут, я тебе крепление движка к кузову заменю на новое и все, ремонт кончен и на самом деле так. Кто знает как проверить не развалилось ли резиновая хрень в креплении движка и коробки к кузову?

dеn812 (Денис):
называется Опоры мотора их обычно 2ре со всех сторон

Noname:
не суть важно название, как проверить скажи!

dеn812 (Денис):
обычно их монировкой двигают относительно крепления и смотрят на физ сстояние резинок , разрывов не должно быть и должны упруго работать...

welder:
Проверил сегодня кардан на бинение, бой у КПП, гда стоит Ш УС около 0,5 мм, все остальное путем. Однако на Ш УСе ничего не отрегулируешь. Может это допустимый бой?
Снял кардан совсем и обнаружил, что шумит подвесной подшипник. Кто знает размер\замену  подшипника?
Прокатился потом по объездной до 140 км\час, вибрации нет.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version