db start Про мой Вуй...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Про мой Вуй...  (Read 1661 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Кот

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 17
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 CVT
Про мой Вуй...
« on: 24-03-2013, 04:44:29 »

Ну вот...машину пригнал  из  Питера в мае 2008, 2,2 передний привод, вариатор...за всё время, а это почти пять лет, особых проблем  небыло..ну расходники (фильтра, масло, колдки, резина поставил 235 на 70, ну и мелочёвка всякая) а да..ещё поменял катушку зажигания, правда из за этих сервисменов пришлось купить ещё и модуль зажигания, хотя и мой в порядке был....ну да ладно..лежит теперь запасной..Сейчас пробег больше 160т..этой зимой поездил по снегу со льдом, зима у нас в Нижнем снежная выдалась, побуксовал..ну варик соотетственно забарахлил, хотя наверное просто пришло и его время, вечного ничего нет..Кстати на форуме я тоже с 08 года..ещё до покупки Вьюна...правда наведывался редко, так ..номера запчастей узнать..кстати очень помогало..Спасибо форумчанам..Ну а теперь вот думаю...продать или ремонтировать...хотя и продать то говорят проблема..А так машина хорошая, конечно не без недостатков, но за 340 ещё до кризисных, по моему самый раз..
Logged

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи
Re: Про мой Вуй...
« Reply #1 on: 24-03-2013, 08:53:12 »

Сочувствую. Можешь попробовать прилепить обычную АКПП вместо варика - тут уже опыт положительный есть на форуме. По деньгам возможно получится почти одинаково. Можно продать за копейки со сломаным вариком - кулибины-рукодельцы покупают.
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Alge

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +39/-46
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 328
Re: Про мой Вуй...
« Reply #2 on: 24-03-2013, 08:58:22 »

Ха, а вы попробуйте выставить на продажу, особенно в НиНо - сами всё поймёте. Имхо - продавать, пока ездит, по цене ездящего. Либо дальше будет как некоторых, кто чинит годами и мегатоннами бабла.
Logged

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи
Re: Про мой Вуй...
« Reply #3 on: 24-03-2013, 09:04:54 »

Ну, не знаю, найдет ли он такого дурака. Сейчас все умные, прежде чем покупать авто, все про него почитают и узнают, в том числе и здесь на форуме...
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Константин-FM

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 127
  • невский гранит,тебя хранит
    • Saturn VUE 2.2 МКПП
Re: Про мой Вуй...
« Reply #4 on: 24-03-2013, 10:51:18 »

Ну, не знаю, найдет ли он такого дурака. Сейчас все умные, прежде чем покупать авто, все про него почитают и узнают, в том числе и здесь на форуме...

Согласе,нынче народ дотошный,в начале всё узнают вро варик,потом все цены выяснят,потом пошлют   ;)
Logged
говорю лишь то,в чём уверен,делаю лишь то,что умею

Кот

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 17
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 CVT
Re: Про мой Вуй...
« Reply #5 on: 24-03-2013, 16:33:41 »

Ну насчет продажи..это да...хотя на любой товар всегда найдется свой покупатель...вопрос только во времени..и в цене...а ремонт, думаю всё же попробовать...денег вроде на это надо в принципе как и любой другой вариатор, от тех же немцев или японцев, как говорится..любишь кататься, люби и......)))
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 26 queries.

  .