db start Непонятный праздник

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Непонятный праздник  (Read 2907 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: Непонятный праздник
« Reply #15 on: 09-11-2014, 00:26:31 »

Мужики, а вы хотите "перестройку"(пол страны пр-али, ядерный потенциал спустили в унитаз) ? У нас сейчас хоть какая то, но стабильность.
Или порвем шаблоны и станем на путь мировой демократии? (Ирак, Сирия, Украина...) Выйдем на Болотную и сыграем реквием под дудочку Макфейна...?
"Москва не сразу строилась" а  оссия нифига не Москва, нужно время.
К сожалению в этой "стройке" страдает средний класс, ну, тут уж у нас так заведено, самим же народом, в лице депутатов и "сырьевой иглы"!)))
Ты чё дурак? Какая стройка?
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Непонятный праздник
« Reply #16 on: 09-11-2014, 00:46:23 »

Мужики, а вы хотите "перестройку"(пол страны пр-али, ядерный потенциал спустили в унитаз) ? У нас сейчас хоть какая то, но стабильность.
Или порвем шаблоны и станем на путь мировой демократии? (Ирак, Сирия, Украина...) Выйдем на Болотную и сыграем реквием под дудочку Макфейна...?
"Москва не сразу строилась" а  оссия нифига не Москва, нужно время.
К сожалению в этой "стройке" страдает средний класс, ну, тут уж у нас так заведено, самим же народом, в лице депутатов и "сырьевой иглы"!)))

Выпускай.. бобер.... Выпускай !!!!!   - по аналогии - Выключай ТВ, выключааййй!!!!!! 
как дети прям ;)))

да стабильность , только чужая :

Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Egik

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +10/-15
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 112
  • Мой первенец!
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 (+ГБО) МКПП
Re: Непонятный праздник
« Reply #17 on: 11-11-2014, 13:09:23 »

А если кто в 21 веке не хочет чтобы им "володели" , причем не цари , а всякие ублюдки?
О чем вы? Индивид себя организовывать-то не умеет, впадает в зависимость от своих слабостей и пороков - "володеють" они человеком. А что говорить о группе или даже нации такой, у которой любимое занятие  "на зеркало пинять"? Вот стоит она и пальцем в зеркало тычет и о хорошей жизни мечтает, да так, чтобы сразу и много, да чтобы и делать поменьше надо было: продать/отдать, чем Бог наградил, а ежели не наградил, то купить подешевле и продать подороже, не создавая ничего.

ага в ненависти в лже-царю и его воровской кодле..
Нас уже давно и долго учили самих себя же ненавидеть (и в этом-то мы очень хорошо преуспели), причем, начиная с родни и соседей, а заканчивая "царем": помер кто - родственники дележку с мордобоем устраивают над телом, а как же "настучи на ближнего своего", а как же "Ура! У соседа корова сдохла!" и -за границей-то хорошо, там демократия и доллар-, а виноват кто? Правильно: Оболенский* 
* Денщик раздевает поручика  жевского после очередной пьянки и отчитывает:
— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.
« Last Edit: 11-11-2014, 13:20:03 by Egik »
Logged
Закон Шерли
Большинство людей заслуживают друг друга

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: Непонятный праздник
« Reply #18 on: 11-11-2014, 18:57:08 »

А если кто в 21 веке не хочет чтобы им "володели" , причем не цари , а всякие ублюдки?
О чем вы? Индивид себя организовывать-то не умеет, впадает в зависимость от своих слабостей и пороков - "володеють" они человеком. А что говорить о группе или даже нации такой, у которой любимое занятие  "на зеркало пинять"? Вот стоит она и пальцем в зеркало тычет и о хорошей жизни мечтает, да так, чтобы сразу и много, да чтобы и делать поменьше надо было: продать/отдать, чем Бог наградил, а ежели не наградил, то купить подешевле и продать подороже, не создавая ничего.

ага в ненависти в лже-царю и его воровской кодле..
Нас уже давно и долго учили самих себя же ненавидеть (и в этом-то мы очень хорошо преуспели), причем, начиная с родни и соседей, а заканчивая "царем": помер кто - родственники дележку с мордобоем устраивают над телом, а как же "настучи на ближнего своего", а как же "Ура! У соседа корова сдохла!" и -за границей-то хорошо, там демократия и доллар-, а виноват кто? Правильно: Оболенский* 
* Денщик раздевает поручика  жевского после очередной пьянки и отчитывает:
— Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
— Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
— Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.

Нуууу... так мы опять придем к тому, что на нас давно надо было ядреную бомбу сбросить.
Logged

Egik

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +10/-15
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 112
  • Мой первенец!
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 (+ГБО) МКПП
Re: Непонятный праздник
« Reply #19 on: 12-11-2014, 13:01:30 »

Не надо на нас ничего сбрасывать - мы сами друг дружку как-нибудь, например, сравните сколько людей гибнет от терактов, а сколько из-за халатности (и не обязательно чиновников)!
Вот только кто из вне псаки всякие на нас лить начинает - вот тут мы да как встрепенемся, да хмель-то из нашей больной головушки-то выйдет - и... ну, и т.д. и т.п.  ;D
Logged
Закон Шерли
Большинство людей заслуживают друг друга

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: Непонятный праздник
« Reply #20 on: 12-11-2014, 15:53:03 »

Не надо на нас ничего сбрасывать - мы сами друг дружку как-нибудь, например, сравните сколько людей гибнет от терактов, а сколько из-за халатности (и не обязательно чиновников)!
Вот только кто из вне псаки всякие на нас лить начинает - вот тут мы да как встрепенемся, да хмель-то из нашей больной головушки-то выйдет - и... ну, и т.д. и т.п.  ;D
Когда из этой головушки выходит хмель туда бьет моча. Слава богу это бывает не часто.
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
Re: Непонятный праздник
« Reply #21 on: 15-11-2014, 02:54:10 »


Ты чё дурак?
[/quote]
Уважаемый, на брудершафт мы вроде не выпивали....
А так то да, я дурак, счастливый, со СВОЕЙ точкой зрения и со СВОИМ опытом !!!

Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Непонятный праздник
« Reply #22 on: 15-11-2014, 04:13:46 »

Мужики, а вы хотите "перестройку"(пол страны пр-али, ядерный потенциал спустили в унитаз) ? У нас сейчас хоть какая то, но стабильность.
Или порвем шаблоны и станем на путь мировой демократии? (Ирак, Сирия, Украина...) Выйдем на Болотную и сыграем реквием под дудочку Макфейна...?
"Москва не сразу строилась" а  оссия нифига не Москва, нужно время.
К сожалению в этой "стройке" страдает средний класс, ну, тут уж у нас так заведено, самим же народом, в лице депутатов и "сырьевой иглы"!)))
Ты чё дурак? Какая стройка?

ну ДК .. зачем так не обязательно, есть просто одураченные люди..

вот например новое кладбище ночью заложили, тоже вроде как строика и быстро и на долго:
"
 плантация безымянных свежих могил обнаружена в  остове (ФОТО)

 усские своих не бросают... а прикапывают как последних бомжей, от глаз подальше.

Об этом в своем блоге на LiveJournal пишет пользователь zloy-odessit.

"Сколько пропавших без вести на Донбассе отпускников из  оссии, кто-то точно знает? Кто-то считал? А ведь если не распылен на атомы, либо утоплен в заброшенной шахте, то тело девать куда-то надо? Как выход - удобрение для земли ростовской.

Вот и обнаружилось бдительными ростовчанами новое массовое захоронение неизвестно кого, но известно когда - совершенно свежая плантация безымянных могил. Свежевырытые, выросшие словно грибы после дождя. И главное - судя по меткам на табличкам, все молодые, а потому массовый инсульт и инфаркт исключаются.

Даже не знаю, что и думать, может Эбола добралась до  оссии и начался массовый падеж населения, который скрывают самые честные СМИ в мире? Как бы там ни было, но похоже, что спустя годы,  остов станет известным на весь мир, как один из центров международного расследования в рамках суда в Гааге. Ведь все мы прекрасно понимаем, кто покоится в этих неряшливых могилах, стыдливо прикопанный под покровом тьмы", - пишет блогер."

http://glavpost.com/post/14nov2014/blogs/5116-zakopannye-kak-sobaki-plantaciya-bezymyannyh-svezhih-mogil-obnaruzhena-v-rostove-foto.html



ребята , если кто рядом живет , проведайте могилки .... вдруг все-же это не правда.. очнеь на это надеюсь ;(((









ну и свежий "стр. материал" на подходе:
http://gordonua.com/news/politics/Bridlav-V-Rossiyu-ushel-ocherednoy-gruz-200-51350.html
"Границу Украины и  оссии в Донецкой области пересекли автомобили с телами погибших российских солдат, заявил командующий Вооруженных сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав в своем Twitter.

По его словам, об автомобилях, промаркированных "груз 200", сообщили наблюдатели миссии ОБСЕ."



так-же хочу тоб это все были враки сраки ....
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

DK

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-140
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 800
  • СПб
Re: Непонятный праздник
« Reply #23 on: 15-11-2014, 11:19:41 »

Это реклама H&M.  :-\
Мне не жалко- колхоз дело добровольное.
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 26 queries.

  .