db start кто знает где находится номер двигателя ECOTEC 2.2

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

кто знает где находится номер двигателя ECOTEC 2.2

<< < (4/5) > >>

rex-79:
а в америке наверно всё не так)))

GOOK:
Здравствуйте. Вопрос такой. Хочу приобрести Saturn VUE 2.2 MT 2004. Машина в др.городе. Списался с продавцом, попросил его сделать фото документов и номеров агрегатов. И вот на фото, в ПТС модель, номер двигателя у него указано следующее 10RUD S40 и далее семь цифр. Но на фото, на корпусе масляного фильтра номер не виден, может и нету его вовсе.
Вот я думу думаю, если двигатель Z22SE как везде пишут, почему у него 10RUD, и что это за двигатель такой, которого ни где нету, и почему он в ПТС, и где номер наконец???  ???

всем спасибо за ответы и мнение  :-\

Maverick:
Нормальный номер. У меня в доках 10TYK .... , знаю что должен быть на отливе под фильтром, но сам номер я никогда не видел на движке, не смотрел и не было надобности, при растаможке и постановке двиг даже не смотрели, пробили по вин и все.
Сейчас номер двигателя не сверяют, это уже не номерной агрегат а запчасть, тем более на америкосах, пристально смотрят вин, таблички, наклейки на кузове, могут глянуть стекла и ремни, сам три дня назад оформлялся..
Конечно если инспектор попадется упоротый, то он имеет право сверить номер на движке на предмет угона, перебивку и т.д., но в таком случае пускай сам его и ищет и оттирает, хоть пару цифр увидит, отстанет. А если номер совсем не читается, или сгнил, максимум что грозит это экспертиза, по факту приедите к эксперту в назначенный день, он осмотрит площадку номера на предмет умышленной порчи, или перебивку номеров (Не в коем случае не трите площадку шкуркой и агрессивными жидкостями), после капнет на место номера волшебной жижи и если и после нее номер не проявится вообще и не будет выявлена умышленная порча, то в ПТС проставят отметку об отсутствии номера в связи с утратой и все.

yurfinn:

--- Quote from: GOOK on 05-03-2020, 14:39:41 ---Здравствуйте. Вопрос такой. Хочу приобрести Saturn VUE 2.2 MT 2004. Машина в др.городе. Списался с продавцом, попросил его сделать фото документов и номеров агрегатов. И вот на фото, в ПТС модель, номер двигателя у него указано следующее 10RUD S40 и далее семь цифр. Но на фото, на корпусе масляного фильтра номер не виден, может и нету его вовсе.
Вот я думу думаю, если двигатель Z22SE как везде пишут, почему у него 10RUD, и что это за двигатель такой, которого ни где нету, и почему он в ПТС, и где номер наконец???  ???

всем спасибо за ответы и мнение  :-\

--- End quote ---
Забудьте про Z22SE у американцев он L61 , а номер начинается с 10 дальше буквы могут быть разные у меня, например, 10GU1.

GOOK:
Спасибо, парни ;)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version