db start Цепи (бандаж) на колеса

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: Цепи (бандаж) на колеса  (Read 3169 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП
Re: Цепи (бандаж) на колеса
« Reply #30 on: 23-01-2012, 11:00:00 »

Вспомнил случай один...
В 2002-м работал на форд-центре (торговал запчастями) ко мне подошел где-то летом клиент с супругой с вопросом "Я вот купил сейчас мондео себе и фокус жене, а так как я живу в деревне и чтобы сюда к вам не ездить подбери и продай ка мне по 5 комплектов расходников на машины я их с Семёнычем сам заменю" я было обрадовался, стал подбирать колодки в круг - 5шт; комплект фильтров - 5шт; комплект свечей - 5шт приводные ремни - 5шт; Провода ВВ-5шт; стойки стабилизатора - 5шт... короче кружанул его по полной, на сколько позволила совесть... выкатываю ему список с кругленькой суммой, а он мне говорит "Ок... Только два комплекта цепей мне ещё закажи" я было с радостью по молодецки ринулся в программу искать комплект цепи Г М... "Стоп... так у Вас же ремень Г М, вам 5 комплектов ремня Г М? так столько машины не живут..." а он мне " Да не те цепи, мне те которые на колёса одеваются... Понимаешь мой кум в районном центре живет и купил себе мондео, а я что "лысый" что ли? Вот приехал себе и жене взял, да вот только в нашем колхозе дорог нет и кругом один чернозем - ездить невозможно, утонуть можно, вот я сразу и цепи на колеса закажу..." Короче заказал я ему цепи, а так как был единственный в это время года с таким заказом (цепи имею виду) из финки ещё кучу подарков прислали...
Вообще странный у нас в глубинке народ - мог бы 2 джипа себе взять...
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: Цепи (бандаж) на колеса
« Reply #31 on: 23-01-2012, 17:09:02 »

Вспомнил случай один...
В 2002-м работал на форд-центре (торговал запчастями) ко мне подошел где-то летом клиент с супругой с вопросом "Я вот купил сейчас мондео себе и фокус жене, а так как я живу в деревне и чтобы сюда к вам не ездить подбери и продай ка мне по 5 комплектов расходников на машины я их с Семёнычем сам заменю" я было обрадовался, стал подбирать колодки в круг - 5шт; комплект фильтров - 5шт; комплект свечей - 5шт приводные ремни - 5шт; Провода ВВ-5шт; стойки стабилизатора - 5шт... короче кружанул его по полной, на сколько позволила совесть... выкатываю ему список с кругленькой суммой, а он мне говорит "Ок... Только два комплекта цепей мне ещё закажи" я было с радостью по молодецки ринулся в программу искать комплект цепи Г М... "Стоп... так у Вас же ремень Г М, вам 5 комплектов ремня Г М? так столько машины не живут..." а он мне " Да не те цепи, мне те которые на колёса одеваются... Понимаешь мой кум в районном центре живет и купил себе мондео, а я что "лысый" что ли? Вот приехал себе и жене взял, да вот только в нашем колхозе дорог нет и кругом один чернозем - ездить невозможно, утонуть можно, вот я сразу и цепи на колеса закажу..." Короче заказал я ему цепи, а так как был единственный в это время года с таким заказом (цепи имею виду) из финки ещё кучу подарков прислали...
Вообще странный у нас в глубинке народ - мог бы 2 джипа себе взять...
У тебя фалия не Петросян случаем? :)
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП
Re: Цепи (бандаж) на колеса
« Reply #32 on: 24-01-2012, 16:12:58 »

У тебя фалия не Петросян случаем? :)
Медведев  ;), а что?
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: Цепи (бандаж) на колеса
« Reply #33 on: 24-01-2012, 23:20:18 »

У тебя фалия не Петросян случаем? :)
Медведев  ;), а что?
Значит точно Петросян, стиль уж больно похож :)
К чему история то в этой теме? :)
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП
Re: Цепи (бандаж) на колеса
« Reply #34 on: 25-01-2012, 08:38:50 »

к цепям
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 23 queries.

  .