db start Ремонт в Москве

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > БЕЛЫЙ СПИСОК

Ремонт в Москве

<< < (3/5) > >>

Lehoi:
С момента покупки машины - ничего не менялось, ничего не делалось, но чек был заклеен изолентой...я это писал ранее. Все вчера делалось при моем личном участии, сам видел, что после двигателя стоит катализатор, за ним в 5 см лямбда-зонд...который был вбит молотком. После установки, пламегасителя лябмда-зонд установили на место и датчик погас. При возможности могу выложить фото. В чем тут развод? Если только развод при продаже авто.

sergey:

--- Quote from: Lehoi on 10-06-2010, 12:08:31 ---С момента покупки машины - ничего не менялось, ничего не делалось, но чек был заклеен изолентой...я это писал ранее. Все вчера делалось при моем личном участии, сам видел, что после двигателя стоит катализатор, за ним в 5 см лямбда-зонд...который был вбит молотком. После установки, пламегасителя лябмда-зонд установили на место и датчик погас. При возможности могу выложить фото. В чем тут развод? Если только развод при продаже авто.

--- End quote ---
Нее! развод не при покупке авто, а при установке пламягасителя. Спорить не буду. ИМХО

Dinell:
Народ, напишите у кого в Москве есть Tech2 и какой сервис может мне в этом помочь

hasko:

--- Quote from: Dinell on 27-10-2011, 16:48:21 ---Народ, напишите у кого в Москве есть Tech2 и какой сервис может мне в этом помочь

--- End quote ---
Я ездил на диагностику с теч2 на Щёлковском шоссе, прям напротив поста ГАИ, за заправкой есть будка электрика, он наши машины знает.
Либо в любом GM сервисе, я многим звонил и у всех он есть.

Паха:
Господа, добрый день, подскажите, где можно сделать качественную дтагностику нашего авто?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version