db start С-Пб, 19 линия В.О.

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > БЕЛЫЙ СПИСОК

С-Пб, 19 линия В.О.

<< < (2/16) > >>

sergey:
Есть  прибор (размером с обычный тестер), который читает коды OBD-II, даёт расшифровку ( в пределах разумного). (продается!!!) В комплекте идёт СD с расшифровкой кодов. (Хотя в Инете таких расшифровок- пруд пруди). Подключается к стандартному 16-pin разъёму  на любой марке авто после 96 года выпуска.
Просканировать и продиагностировать Вашу машину (включая трансмиссию,подвеску и двигатель -по реальным ценам, но не по прибору), можно на СТО В.О. 19 линия у Алекса.  
Всем, кто находится за пределами Питера - доставка приборов в любые регионы.
Что с этого можно поиметь?  ешайте сами.



Если интересно, пишите в личку или звоните, тел. +7921 9007851
 

serg-mos:
китайский девайс.. у них этого пруд пруди и не задорого 70 бакинских

http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/professional-grade-obdii-eobd-code-reader-scanner/

поеду туда, думаю нать прикупить

tun-gus:
sergey, тыж меня другим сканил.

sergey:
А этот круче. И реальные данные читает. В следующий раз я тебя этим отсканю. Либо TECHom, это, как пожелаешь и какие потребности.

serg-mos:

--- Quote from: sergey on 07-10-2009, 12:35:07 ---А этот круче. И реальные данные читает. В следующий раз я тебя этим отсканю. Либо TECHom, это, как пожелаешь и какие потребности.

--- End quote ---

расскажи, что он умеет? потому как в ноябре махну в Поднебесную, в Шенчжень, где все эти девайсы и делают.. реально думаю для своих и московских нужд прикупить

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version