db start С-Пб, 19 линия В.О.

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > БЕЛЫЙ СПИСОК

С-Пб, 19 линия В.О.

(1/16) > >>

sergey:
Маленькая предистория.
 В виду недостатка времени, решил обратиться за помощью в какой-либо сервис для замены топливного фильтра. После нескольких совершенных телефонных звонков, понял:  ребята из этих сервисов  за три хомута и два болта хотят получить чуть ли не месячную зарплату. Но, совершенно случайно вспомнил, что в нашем клубе был человек, который предлогал свои услуги. И вот, один звонок, пара фраз и я, не задумываясь еду к нему.
  абота была выплнена быстро и на "отлично". Когда я через 30 минут пришел забрать свою машину, то в первый момент подумал, что кто-то еще приехал на ремонт. Но я ошибся. Это стояла моя машина, которую в подарок от фирмы просто вымыли.
 Цены -архи гуманные.  Тел. 8 905 265 3892 (Александр), или пишите ему в личку (Алекс).

welder:
Спасибо за "наводку", вчера был в ГБ  и подъехал к Александру с заменой задней ступицы на AWD. Так получилось, что заодно проверили состояние заднего редуктора, раз уж сняли.
Все было сделано очень квалифицированно и оперативно. Весь необходимый инструмент в наличии. Чистота и порядок. TV и чай для членов клуба. Цены для трудящихся.
Вобщем впечатление самое хорошее!

дизель:
    обращался пару раз и  и менял выжимной  остался очень   доволен ..грамотный механик  и электрик.  Так же кофе .TV.

Venberg:
Обжимали шлицевое рулевое соединение. Все получилось очень хорошо. Так же поставили защиту Matador от yurfinn. Цены ремонта очень народные. Отношение очень человеческое.  екомендую звонить и договариваться с Алекс.

tun-gus:
Александр специалист с большой буквы.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version