db start Адаптеры для диагности автомобилей, скидка для клуба

Спонсоры, Партнеры клуба и просто Друзья > Скидки для членов клуба Saturn VUE

Адаптеры для диагности автомобилей, скидка для клуба

<< < (2/4) > >>

dеn812 (Денис):

--- Quote from: Alge on 18-04-2012, 20:32:56 ---А я знаю, где дешевле в два с лишним раза: http://www.dealextreme.com/p/elm327-wireless-obd-scan-tool-112586?item=1
Цена с учетом доставки в  оссию, правда придется подождать недели три.
 оссийский бизнес - такой российский :)

--- End quote ---
да там много чего есть дешевое , только если оно помрет, ты за свой счет отправлять на ремонт будешь, или лучше заказать сразу 2а ;)

 я на том сайте много чего присмотрел уже давно например диодные лампочки под наш цоколь..., только вот пообщался с тем кто годик назад там заказывал, сказал что через несколько месяцев все померло, диоды короче погорели...

 вот такая петрушка..., хотя некоторые темы там закажу точно..

Alge:

--- Quote from: dеn812 (Денис) on 19-04-2012, 01:02:09 ---да там много чего есть дешевое , только если оно помрет, ты за свой счет отправлять на ремонт будешь, или лучше заказать сразу 2а ;)

 я на том сайте много чего присмотрел уже давно например диодные лампочки под наш цоколь..., только вот пообщался с тем кто годик назад там заказывал, сказал что через несколько месяцев все померло, диоды короче погорели...

 вот такая петрушка..., хотя некоторые темы там закажу точно..

--- End quote ---
Да вроде и ТС пожизненную гарантию не обещает, он о ней вообще как-то скромно умалчивает :)
А лампочки - они перегорают, это бывает, да :)
Заказывал там много чего - постоянным клиентам без проблем возвращают деньги за мелочевку без возврата товара, местных барыг кормить как-то совсем не хочется.

Urchak:
мне про самый свежий год кто-нибудь ответит? понятно, что дело в ПО. автор последующие обновления предоставляет? опять же - про гарантию почитать хотелось бы...если дальнейшее сопровождение присутствует - можно и отдать небольшую переплату...21$ там - его сюда ещё доставить надо, про возвраты/гарантии уже написали, обновление ПО где брать при самостоятельном заказе? найти в интернете всё можно, только на это время нужно грохнуть, порой немалое...подождём автора....

UBL:
с гарантией на этом сайте могу подсказать если интересно

maximp:

--- Quote from: Urchak on 19-04-2012, 10:12:34 ---мне про самый свежий год кто-нибудь ответит? понятно, что дело в ПО. автор последующие обновления предоставляет? опять же - про гарантию почитать хотелось бы...если дальнейшее сопровождение присутствует - можно и отдать небольшую переплату...21$ там - его сюда ещё доставить надо, про возвраты/гарантии уже написали, обновление ПО где брать при самостоятельном заказе? найти в интернете всё можно, только на это время нужно грохнуть, порой немалое...подождём автора....

--- End quote ---
Гарантия 6 месяцев на все адаптеры. Все проверяется перед продажей.
Обновленное ПО предоставлю конечно, конкретно для elm оно не часто выходит. Мало кто пишет программы.

Чем новее машина, тем лучше для elm 327. На более новых авто отображается больше параматров для контроля, на некоторых марках до 100 и больше.

dx  тоже предоставляет гарантию, но мне этот магазин не нравится.
Часто затягивают  с отправкой заказов ( до месяца) , т.к магазин очень крупный.
И отвечают на сообщения не особо быстро. А так отправлял по гарантии фоторамку в Англию , вернули правда опять с браком).

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version