db start Будут ли доведены до исполнения ПРОЖЕКТЫ?

Информация и Публикации по Saturn VUE > Символика Клуба

Будут ли доведены до исполнения ПРОЖЕКТЫ?

<< < (2/5) > >>

Lexa:
я уже изготовили наклейки с логотипом и надписью сатурн, на световозвращающей самоклейке (как на дорзнаках) предположительно хочу их наклеить на пыльники, уже поделился комплектом с АЛЕКСом, могу любую другую такую фигню изготовить, надпись  saturnvue-club.ru например, я уже писал когда-то но никому не надо оказалось.

Geo:

--- Quote from: Lexa on 12-09-2008, 17:00:41 ---я уже изготовили наклейки с логотипом и надписью сатурн, на световозвращающей самоклейке (как на дорзнаках) предположительно хочу их наклеить на пыльники, уже поделился комплектом с АЛЕКСом, могу любую другую такую фигню изготовить, надпись  saturnvue-club.ru например, я уже писал когда-то но никому не надо оказалось.

--- End quote ---

Я бы с удовольствием наклеил бы на номерную рамку хотя бы эту надпись saturnvue-club.ru. Но я в МСК. Если сможешь, можно почтой, можно наложным платежом, как легче будет. Мы где-то раньше эти рамки даже вывешивали в теме про наклейки. Погляди.

welder:

--- Quote from: Lexa on 12-09-2008, 17:00:41 ---я уже изготовили наклейки с логотипом и надписью сатурн, на световозвращающей самоклейке (как на дорзнаках) предположительно хочу их наклеить на пыльники, уже поделился комплектом с АЛЕКСом, могу любую другую такую фигню изготовить, надпись  saturnvue-club.ru например, я уже писал когда-то но никому не надо оказалось.

--- End quote ---
Думаю многие захотят наклеить, просто нужно подъехать на одну из встреч с наклейками, заодно и явка увеличится

Miroku-sama:
однозначно я бы с удовольствием наклеил!

Geo:
Вот, ..... смотрите, когда последний пост на эту тему был. Это я насчет того, что пока первый пункт голосования устойчиво держит первое место.  ;)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version