db start Будут ли доведены до исполнения ПРОЖЕКТЫ?

Информация и Публикации по Saturn VUE > Символика Клуба

Будут ли доведены до исполнения ПРОЖЕКТЫ?

(1/5) > >>

Geo:
Предлагается проголосовать. Я вот в-основном насчет липучих наклеек. Ну уж о клубных картах пока помолчу.

dеn812 (Денис):
вот сегодня перенес клуб на новый сервер,  должно теперь все просто "летать" , потом карточки клуба, потом наклейки .. не "кипишуйте"

m807ae:
 Денис содержать сайт ясен перец не легко. Мы как соклубники наверно в этом тоже должны как-то помоч. Думаю не помешает еще пару модераторов-добровольцев, и я думаю ни кто из соклубников не будет возмущатся если появится лента с банерами, пусть часть взаимных мы им они нам для продвижения рейтинга, а вот те фирмы кто возят запчасти или машины думаю с удовольствием разместят рекламу.
 Ну а уж  вырученные от нашего трафике средсва моглибы способствовать развитию и наклеек и членских карт.
 Можно еще назначить региональных представителей которые с удовольствием в водили новичков или потенциальных владельцев в суть показывали и расказывали. :)
 Ведь чем активний разовьется рынок Сатурнов тем дешевле станет их эксплотация. Ведь не зря же мы здесь собрались и за 9 месяцев общения уже много чего выяснили.

dеn812 (Денис):
спасибо, я всегда открыт к диалогу!

Geo:

--- Quote from: Белочка on 06-09-2008, 13:33:55 ---
--- Quote from: den812 on 05-09-2008, 20:26:11 ---вот сегодня перенес клуб на новый сервер,  должно теперь все просто "летать" , потом карточки клуба, потом наклейки .. не "кипишуйте"

--- End quote ---

Во а я-то думаю, что за чудеса - обычно поспать успевала


--- Quote from: den812 on 05-09-2008, 21:54:04 ---спасибо, я всегда открыт к диалогу!

--- End quote ---

Дублль - III
lДавайте поробуем заказать дизайн у Сережи Огновенко, он  в комплекте сделает всю символику, включая карты и пр.

(Всеж он проффи экстра класса, думаю лучше его - никто не сделает)

Сергей Огновенко - 8 (812) 961-8287
e-mail: info@pixels.ru ;)

--- End quote ---

А В ОТВЕТ  - ТИШИНА.

Вот когда будут клубные карты, надо слёт клубарей делать, широко отметить енто дело, сбацать шашлыков, нанять электричку за город, чтоб махнуть можно было.  ;D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version