db start Тусовка - МАКС 20хх ЕДЕМ!

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Встречи Клуба SaturnVUE-Club.ru

Тусовка - МАКС 20хх ЕДЕМ!

(1/15) > >>

serg-mos:
итак, сегодня был на месте.. как там все изменилось за 2 года..))))
поляну китайцы (!) засадили кабачками, луком, укропом и петрушкой..)))))))))))))))))))))))))))
рядом поле с кукурузой.. вкуснаяяяяяяяя
так что зеленушка растет под боком..
проверил обе дороги, что сам знаю и что гугл нарисовал..))

тем кто едет из Москвы рекомендую: выезжать на трассу в аэропорт Домодедово,  язанка забита будет, далее на аэропортовой трассе уходить на Молоково и ехать все время по главной, пока не упретесь в старую  язанку, поворачиваете направо и по старой  язанке около 2 км до поворота на Дурниху, поворачиваете туда и все время по главной, до поворота на пруд с платной рыбалкой (забыл название его  :( вроде Игумновский  ), далее до Вертячево

тем кто поедет со стороны Малого кольца:  по новой  язанке до развязки со старой.. там указатель на Софьино и все время по главной до опять же указателя на платный пруд

сегодня оттуда наблюдал пилотаж истребителя и Патруль де Франс.. летают ровно над головой.. на фоне туч и радуги просто фантастика!!!
берите камеры

и еще.. так как места там стало на порядок меньше, я б сказал вообще мало, то я выдвигаюсь туда в пятницу, с ночевой.. столбить место!!  кто со мной???

serg-mos:
примечание.. есть там убранная делянка.. напротив нее и встанем, те кто на полном приводе, паркануться на ней..
она уже утоптана китайскими ножками..)))
вообще, около километра нать будет по земельке проехать, но там накатано и я сегодня, после вчерашнего дождя проехал замечтательно

deniska75:

и еще.. так как места там стало на порядок меньше, я б сказал вообще мало, то я выдвигаюсь туда в пятницу, с ночевой.. столбить место!!  кто со мной???
[/quote]
я бы приехал вечером только боюсь один не найду еще и в потемках

Димастый:
А те кто на переднем приводе проедут???
Да и Сергей я так понимаю что обувь там должна быть " ЕЗИНОВЫЕ САПОГИ" ???

Lehoi:
Мда....очень хотелось встретится...пообщаться, НО видимо не получится....свадьба 24 августа....делов хватает...думали успеем порешать до субботы...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version