db start Конкурс для питерцев!

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Встречи Клуба SaturnVUE-Club.ru

Конкурс для питерцев!

<< < (11/11)

dеn812 (Денис):
да уж ..  у меня прям завал был как раз в эти дни по работе, еще и приболел .. короче атас.. полный

ну машина как большинство сатурнов наших, и поменять вообщем то не на что ;((

ты считал по расходу смешанному сколько вышло? на 100 км и по трассе?

mark_rod:

--- Quote from: dеn812 (Денис) on 22-06-2013, 11:38:00 ---да уж ..  у меня прям завал был как раз в эти дни по работе, еще и приболел .. короче атас.. полный

ну машина как большинство сатурнов наших, и поменять вообщем то не на что ;((

ты считал по расходу смешанному сколько вышло? на 100 км и по трассе?

--- End quote ---
Чеки не собирал, но посчитаю по банковским картам, потому что заправлялся строго по ним. Не думаю, что уложусь в минимальный расход 9.5л, так как по горам ездил в спорт режиме, а по трассам держал скорость 120 и до 140.

Вадим:
14тр за 9мес... Я так понимаю, что в ПТС меньше 250л.с?
Динамика...    особенно впечатляет работа ВТЭКа после 4500об.!
Напиши какой расход получился.   

mark_rod:
Посчитал... Короче так. Пройдено 5192км, на бензин затрачено 13557руб.средний примерный расход составил 10,9л на 100км. Как я и предполагал, расход выше от экономичного чуть больше, чем на литр. Все в норме.
В ПТС стоит 250 л.с. - 75руб за лошадь)))

mark_rod:
Даже знаю, где у меня повышенный расход был... это по серпантину и на участке Москва - Питер, так как там дурацкая трехполоска, а на трассе на 15 большегрузов 1 легковушка, поэтому режим езды - газ в пол, обгон, потом тормоз, плетемся, затем опять газ в пол - обгон и т.д.

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version