db start PLAZA. Презентация.

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Встречи Клуба SaturnVUE-Club.ru

PLAZA. Презентация.

(1/11) > >>

ANDRUE:
Собственно говоря воплощена в реалию идея производства амортизаторов для saturn vue в  оссии. Может и не достигнута широкомоштабная цель производства, но Плаза заинтересована в этом что бы привлечь наших соклубников к реализации. Конечно ценовой параметр пока не совсем подходит для наших собратьев, но борьба ещё не закончена. В планах организовать продажи через клубный магазин по доступным ценам. Времени прошло много с тех пор как закончились переговоры с руководителями Плазы. И вот. Буквально вчера, под конец рабочего дня, ошеломляющая новость что можно забирать комплект!
Ситуация однако! Сижу на берегу Суходольского озера и наблюдаю фестиваль ВУОКСА 2011. Между делом родилась идея о презентации этого естества под названием плаза. Преобразователь 12/220 работает. Так что можно начинать!
Могу сказать что это было не совсем просто и даже сегодня проснувшись с утра в палатке в 8 00 и выйдя на улицу ещё было раннее солнце и как только родилась идея в голове о презентации как небо заволокло и начался шторм. Шатёр летал по лесу в месте со мной. Всё залило водой и не смотря что почва песчаная стояли огромные лужи!
Вот долгожданный момент! Солнце!
Сделаны несколько фотографий и опять ливень.
В результате к вечеру, а сейчас 17:00, наступило долгожданное затишье! Заснято видео на видеорегестратор, правда без коментариев.

yurfinn:
Во бл....! Юрик в командировке. А я может чего упустил?

ANDRUE:

--- Quote from: yurfinn on 25-06-2011, 18:56:48 ---Во бл....! Юрик в командировке. А я может чего упустил?

--- End quote ---
да нет пока

ANDRUE:
вот так

ANDRUE:
и в заключении

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version