db start Фото и описание фото и состав одноги из ремкомплектов для варика

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: 1 [2] 3   Go Down

Author Topic: Фото и описание фото и состав одноги из ремкомплектов для варика  (Read 3243 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Славик

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 16
  • Славик

Альберт!!!!!!!   ем-комплект ( Оверхау: цена-7820руб. с поршнями но без фрикционов) хотел узнать детальный перечень комплекта но менеджер какойто бешаный попался со второго звонка накоторый ответил другой бешаный я узнал цену фильтра-1600руб. до этого звонил бешаные были более зговорчивей.!????????
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

странные чувачки, но ценник гуд правда без фрикцев не очень, их то тоже менять надоть, фильтр - ценник тоже гуд. Если не развод то очень неплохой вариант, учитывая что товар в наличии, если в наличии
Logged

Славик

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 16
  • Славик

Sorri!!!!!!  Арамис я очень извеняюсь, что называл Вас Альбертом!!!!!!!!!  Но как говорят Бешаные (есть в наличии), а по фрикционам поработаем, но в Питере в магазине были по 415руб видел кто-то писал на форуме и я заходил смотрел БЫЛИ.....
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

ну и на Альберта не обижусь, ведь меня так все знают и зовут :), фрикци я в питере сам брал по такой цене, но комплект из передних и задних все одно дорого выходит так что ценник вполне сравним со штатами, но в наличии
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Альберт/Арамис, ...Партос....? :)
Пардонс!
Не забывай! В Штатах есть такое понятие, как афтемаркет. Это то, что производиться в Гонк- Конге и прочих странах. И ценник там в разы меньше. Но америкосы, как правило, этим не пользуются.  Любая деталь, купленная непосредственно в USA, будет дороже, но при этом качественнее и надежнее. Хотя и такие з/ч там продаются.
Logged

Лев Борисыч

  • Техника только тогда будет безотказно служить человеку - когда человек будет любить жизнь.
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +74/-31
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 202
  • А...
    • VUE 05 FWD MT
    • Сатурнисты всех стран - соединяйтесь!

В нашем случае разницы нет. У нас в варике все страны мира намешаны: Венгрия, Пиндосия, Япония... а теперь ещё и  оссия. А фрикционы - и в Африке фрикционы, правда в классических АКПП они не двухсторонние а "бутербродные", что безусловно надёжнее, а в нашем, решили место сэкономить наверное... Прокладки и в Африке прокладки, только вот они могут быть из резины, полиуретана (не в нашем случае) и из СЫ ОЙ резины - это те, которые потом не отдерёшь при разборке.
Logged
Тот кто хочет видеть результаты своего труда немедленно - должен идти в сапожники! (А. Эйнштейн)

lumaks71

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246

Леля! Эта трубочка вам нужна?
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

позвонил щас цену подтвердили.но фрикцев пока не ожидается(((........позвонил в другую контору.недалеко от них.эти ботанический сад.......другая на алексеевской........объявили за оверлкит 10740........я сослался.что у соседей дешевле.сразу упали до указанной суммы.......на насос объявили 1820 из-за 120 тоговаться не стал.........но сказали.что это фирменный.но можно аналог вполовину дешевле......на фрикцы цену не знаю.они за комплект объявили 4560......как цена?
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823

тьфу.не насос.а фильтр
Logged

sunnyc

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 56

Трубочку можно купить а академии или подобных АА шопах номер ее 24214936, заказ ждать недели 3, может и в наличии есть, этот номер облегчит общение с конторами.  учаюсь что в наличии ее не будет.
ПЫСЫ у меня тоже трубочку эту покалечило рваным ремнем, но слегка. уязвимая деталь.
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Мы ее и заказывали,но пиндосы через месяц отказали в поставке.
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

sunnyc

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 56

Мы ее и заказывали,но пиндосы через месяц отказали в поставке.
Тенденция. Мне тоже пришел отказ по некоторым деталям обвязки маслонасоса. Считаю сказывается сворачивание марки сатурн. GM хоть и должен делать детали, но как обычно...
Спросите ее у МЕГАМАКС, он мне очень помог с мелочными деталями (б\у).
Logged

МегаМАКС

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 217

"Спросите ее у МЕГАМАКС, он мне очень помог с мелочными деталями (б\у)."

чет я ее не замечал, надо глянуть будет... если есть - перешлю, не вопрос
Logged

ploki

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88

В магазине рядом с Ботаническим садом появились рем. комплекты с прокладками ,поршнями и фрикционами.
Logged

ploki

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88

"Трансоверол", ул.Докукина 4,  495 744 17 48. О них уже говорили и телефон выкладывали.
Logged
Pages: 1 [2] 3   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 27 queries.

  .