db start Флуд на тему: Re: Saturn Vue 3,5 литра 2004 года, идеальное состояние

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: 1 [2] 3   Go Down

Author Topic: Флуд на тему: Re: Saturn Vue 3,5 литра 2004 года, идеальное состояние  (Read 2472 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vittt

  • Guest

Бери Ниву тот же класс и запчасти на улице валяются. На сколько я понимаю Вы свой сплавили знакомому и рады теперь. Зачем другим мешать продавать, своими хорошими предложениями, только одного понять не могу, как Вы себе то взяли Вуй да еще и с вариатором, когда Спортаж сам в руки идет за 599?
Не , Ниву не берем - это все-таки отечественное ведро , как ни крути . Вуй с вариатором я не покупал - подробности в теме " Как я попал на этот форум " . Да и цена вуя 2003-04 г в среднем 400 тыр , что с ручкой , что с автоматом . За такие деньги и с двиглом 2.2 - вполне неплохая машина , можно брать , Спортаж получается дороже на 200 тыр , а это ощутимая разница . Продавать я никому ничего не мешаю - кому надо , тот купит всяко , независимо от того , что пишут в форуме . Мне просто интересно , зачем кому-то может понадобится такая машина ? Я понимаю , когда люди берут что-то брендовое с табуном кобыл , и платят офигенные деньги только за то , что имеют такую тачку .. Но устаревший Сатурн ... не понимаю . Может объясните ?
Logged

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)

Вот сам и посмотри http://www.kiamotors.ru/catalog/Sportage/complections/
Я не ругани для,а токмо ради истины...
Пойдите в этот салон, попробуйте прикупить этот спортаж за 599 килоруб, сообщите потом реальную стоимость, плизззз.
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

На вкус и цвет товарищей нет, а дизайн не так уж плох, на чайках до сих пор народ ездит и считает это круто, а ее когда выпустили.
Logged

Vittt

  • Guest

На вкус и цвет товарищей нет, а дизайн не так уж плох, на чайках до сих пор народ ездит и считает это круто, а ее когда выпустили.
Да не в дизайне даже дело ... 253 лошади на бюджетном авто - это охренеть можно .. Посчитайте , сколько вам придется отдавать денег государству только за то , что она у вас есть ? Сечас ставка налога за мощность свыше 250 лс составляет 150 руб за лошадь ( http://www.strahovka-shop.ru/auto_nalog.asp ) . Итого , за 253 лошади вы будете платить 38 тыр в год , плюс ОСАГО . А если ставку налога все-таки увеличат ? А ?   Еще посчитайте , сколько вы будете тратить на бензин - а жрать она будет от 22-х литров , это к бабке не ходи , соответственно - минимум  500 руб за 100 км . Млин , ничего себе бюджетный кроссовер получается ...
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Кому-то бывает все равно, главное что бы дури было много, Сатурн ведь не единственный с таким кол-вом коней и ничего покупают.
Logged

Vittt

  • Guest

Ну это я понимаю , когда машина брендовая . Но не Сатурн же .. У нас 90 % людей считают его китайцем , оценивая по внешности )))
Logged

Blue Saturn Vue 2004

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 10

Еще посчитайте , сколько вы будете тратить на бензин - а жрать она будет от 22-х литров , это к бабке не ходи ,
к бабке ходить точно не надо. даже дедки не помогут.
надо хорошим автолюбителем быть как минимум.
у мну 3-литровая суба. "жрет" 13,5литров если ездить в негоночном режиме. при максимальной эксплуатации ее спортивных качеств трачу 16,5-17,0.  дык я  имею 24 клапана, 6 цилиндров, горизонтально-оппозитный 4-тактовый.

а еще vue легкий, жрет меньше однозначно.


так что, не завидуйте нашим мощным лошадкам, гоняйте на своих двух.... литрЯх:-)
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Ну так экономия на лицо, все дешевле чем брэндовую за 1500000 взять и теже деньги платить за все остальное. А на дороге китаец, как выстрелит и все вопросы отпадут. ;D
Logged

Vittt

  • Guest

Еще посчитайте , сколько вы будете тратить на бензин - а жрать она будет от 22-х литров , это к бабке не ходи ,
к бабке ходить точно не надо. даже дедки не помогут.
надо хорошим автолюбителем быть как минимум.
у мну 3-литровая суба. "жрет" 13,5литров если ездить в негоночном режиме. при максимальной эксплуатации ее спортивных качеств трачу 16,5-17,0.  дык я  имею 24 клапана, 6 цилиндров, горизонтально-оппозитный 4-тактовый.

а еще vue легкий, жрет меньше однозначно.


так что, не завидуйте нашим мощным лошадкам, гоняйте на своих двух.... литрЯх:-)
Ппц ... Уважаемый хороший автолюбитель ! Забыли , что на вуе опелевское двигло ? почитайте здесь где-то в теме соседней , сколько жрет 2.2 , а потом прикиньте , сколько будет жрать 3.5 . И не забудьте , что этому вую уже 6 лет . И было бы чему завидовать , не льстите себе , на субару как-то не завидуется )))
« Last Edit: 16-12-2009, 17:46:41 by Vittt »
Logged

Blue Saturn Vue 2004

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 10

Ну так экономия на лицо, все дешевле чем брэндовую за 1500000 взять и теже деньги платить за все остальное. А на дороге китаец, как выстрелит и все вопросы отпадут. ;D

браво!
Logged

Blue Saturn Vue 2004

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 10

Ппц ... Забыл , что на вуе опелевское двигло ? И что этому вую уже 6 лет ? И было бы чему завидовать , не льстите себе )))
нивапрос.киа форэва.уступите дорогу.

и еще так,на секундочку.
я-девушка.
Logged

Vittt

  • Guest

Ппц ... Забыл , что на вуе опелевское двигло ? И что этому вую уже 6 лет ? И было бы чему завидовать , не льстите себе )))
нивапрос.киа форэва.уступите дорогу.

и еще так,на секундочку.
я-девушка.
Уважаемая девушка , а почему Вы решили , что ни у кого , кроме естессно Вас , в жизни больше не было других авто ? Были , уверяю Вас , всякие-разные )) Просто с возрастом приходишь к выводу , что машина - это всего лишь машина , и чем она дешевле тебе обходится - тем веселее жить ) так что не надо намекать на КИА и т.д. и т.п. , вы и сами не на самой хорошей машине ездите )
Logged

Blue Saturn Vue 2004

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 10

драгоценный мой,когда я буду в почтенных летах,я куплю себе киа... вместо конструктора лего.дабы пенсию разбавлять поездками в техслужбы,общением с эвакуаторами,да и так,шоб образу бабульки с дачи соответсвовать.

вы про мою машино невнимательно читаете,видимо. я езжу на бравом японце. который подороже вашей вожделенной киа в 3 раза стоит.
Logged

Blue Saturn Vue 2004

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 10

Ппц ... Уважаемый хороший автолюбитель ! Забыли , что на вуе опелевское двигло ? почитайте здесь где-то в теме соседней , сколько жрет 2.2 , а потом прикиньте , сколько будет жрать 3.5 . И не забудьте , что этому вую уже 6 лет . И было бы чему завидовать , не льстите себе , на субару как-то не завидуется )))
ндя .... редактировать свои ответы умеете. на отлично.

зачем мне читать, если у меня машина под домом в гараже стоит?
пойду прокачусь...с ветерком... посчитаю литры...
Logged

Vittt

  • Guest

драгоценный мой,когда я буду в почтенных летах,я куплю себе киа... вместо конструктора лего.дабы пенсию разбавлять поездками в техслужбы,общением с эвакуаторами,да и так,шоб образу бабульки с дачи соответсвовать.

вы про мою машино невнимательно читаете,видимо. я езжу на бравом японце. который подороже вашей вожделенной киа в 3 раза стоит.
Уважаемая , если я вам скажу , что у меня в данный момент есть Хундай Соната 2007 года , Форд Куга 2009 и Пежо Боксер и нет ни одной КИА - это Вас успокоит ? Насчет КИА я писал , чтобы сравнить цену вашего Сатурна и нового авто того же класса , т.е. бюджетных внедорожников . Вы , наверное , букварь скурили , или читаете невнимательно
« Last Edit: 16-12-2009, 18:10:12 by Vittt »
Logged
Pages: 1 [2] 3   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 23 queries.

  .