db start Течь масла из под клапанных крышек на 3.0 L V6 (L81) двигателя , вентиляция картера

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

Течь масла из под клапанных крышек на 3.0 L V6 (L81) двигателя , вентиляция картера

<< < (14/14)

Денис:

--- Quote from: yurfinn on 15-04-2013, 21:28:27 ---Точнее,колечки свечных колодцев.

--- End quote ---
Которые отдельно от прокладки не продаются. ;)

almanzor:

--- Quote from: zodiak on 15-04-2013, 19:16:31 ---ты не крышку лучше ищи, а причину маслянного фонтана ;)

--- End quote ---
три дня езжу- не течет... мож, правда перемерзли или забились каналы вентиляции?

vue34:

--- Quote from: vue34 on 09-12-2012, 13:21:03 ---А я поменял только крышки (в августе), коробочку эту не трогал. Пока не текут, посмотрим, что в морозы будет. Старые крышки были с трещинами, видимо перетягивали их.

--- End quote ---

И так, две зимы крышки пережили (держатся достойно), завтра начнется третья зима после их установки. Буду надеятся, что все будет как и прежде. Коробочка, про которую писал Денис, по прежнему вскрытию и исследованию не подвергалась.

dеn812 (Денис):

--- Quote from: vue34 on 30-11-2014, 00:24:24 ---
--- Quote from: vue34 on 09-12-2012, 13:21:03 ---А я поменял только крышки (в августе), коробочку эту не трогал. Пока не текут, посмотрим, что в морозы будет. Старые крышки были с трещинами, видимо перетягивали их.

--- End quote ---

И так, две зимы крышки пережили (держатся достойно), завтра начнется третья зима после их установки. Буду надеятся, что все будет как и прежде. Коробочка, про которую писал Денис, по прежнему вскрытию и исследованию не подвергалась.

--- End quote ---

ну и зря!

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version