db start Течь масла из под клапанных крышек на 3.0 L V6 (L81) двигателя , вентиляция картера

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

Течь масла из под клапанных крышек на 3.0 L V6 (L81) двигателя , вентиляция картера

<< < (3/14) > >>

dеn812 (Денис):
ну герметик нужен как по мануалу.. в принципе тонким слоем не помешает... 
а вот  затягивать надо тоже по мануалу.. обрати внимание то затягивать надо очень слабо!!!!

vue34:
Буду крайне аккуратен при установке, а потом время покажет, что к чему.

--- Quote from: Alex512 on 23-10-2010, 16:06:57 ---на новых не течет. значит надо разобраться почистить и шланг по другому пустить и своевременно чистить. а вот кто надыбает чертежи или как разобрать эту коробочку по сути маслоотделитель как на  опеле. тому благодарность.


--- End quote ---
А вот до этой коробочки алюминиевой кто нибудь добрался или она так и осталась загадкой?

dеn812 (Денис):

--- Quote from: vue34 on 22-08-2012, 12:04:24 ---Буду крайне аккуратен при установке, а потом время покажет, что к чему.

--- Quote from: Alex512 on 23-10-2010, 16:06:57 ---на новых не течет. значит надо разобраться почистить и шланг по другому пустить и своевременно чистить. а вот кто надыбает чертежи или как разобрать эту коробочку по сути маслоотделитель как на  опеле. тому благодарность.


--- End quote ---
А вот до этой коробочки алюминиевой кто нибудь добрался или она так и осталась загадкой?

--- End quote ---

добирался разбирал мыл фоткал, менял в ней клапан ..   гемморно очень неудобно..

но делать надо

vue34:
Денис, выложи отчетик с фотками пожалуйста. А клапан где купить можно?

dеn812 (Денис):
а во проблема в том что ни где его не купить отдельно

фотки  что-то найти не могу..

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version