db start усилитель руля

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

усилитель руля

(1/21) > >>

любитель:
Что может быть может кто подскажет эл.усилитель руля работает как бы в полсилы питание приходит и уходит предохранители вроде все целы(не смотрел только которые в салоне).

Geo:
У меня  такая фигня  была после замены сцепления. Нашли перетёртый провод,   который в пучке к ЭУ -у идет.

БУТОВО:

--- Quote from: любитель on 10-01-2016, 18:09:19 ---Что может быть может кто подскажет эл.усилитель руля работает как бы в полсилы питание приходит и уходит предохранители вроде все целы(не смотрел только которые в салоне).

--- End quote ---
Скорее всего у него иозги зависли....У меня такая же фича, только при этом еще и спидометр не работает. На сервисе сказали, что он на скорости 120 клина словил. После отключения массы,которую установил, работоспособность восстанавливается. Но если не отключу ее, не будет работать через  какое-то  время.

Pushasd:

--- Quote from: МСК-Бутово-Валерий on 10-01-2016, 19:20:48 ---
--- Quote from: любитель on 10-01-2016, 18:09:19 ---Что может быть может кто подскажет эл.усилитель руля работает как бы в полсилы питание приходит и уходит предохранители вроде все целы(не смотрел только которые в салоне).

--- End quote ---
Скорее всего у него иозги зависли....У меня такая же фича, только при этом еще и спидометр не работает. На сервисе сказали, что он на скорости 120 клина словил. После отключения массы,которую установил, работоспособность восстанавливается. Но если не отключу ее, не будет работать через  какое-то  время.

--- End quote ---
Тоже самое было и со 120 км и с спидометром. Все прекратилось после замены блока управления двигателем

БУТОВО:

--- Quote from: Pushasd on 10-01-2016, 19:36:31 ---
--- Quote from: МСК-Бутово-Валерий on 10-01-2016, 19:20:48 ---
--- Quote from: любитель on 10-01-2016, 18:09:19 ---Что может быть может кто подскажет эл.усилитель руля работает как бы в полсилы питание приходит и уходит предохранители вроде все целы(не смотрел только которые в салоне).

--- End quote ---
Скорее всего у него иозги зависли....У меня такая же фича, только при этом еще и спидометр не работает. На сервисе сказали, что он на скорости 120 клина словил. После отключения массы,которую установил, работоспособность восстанавливается. Но если не отключу ее, не будет работать через  какое-то  время.

--- End quote ---
Тоже самое было и со 120 км и с спидометром. Все прекратилось после замены блока управления двигателем

--- End quote ---
Был в сервисе на диагностике, мозги и неисправность эл. Проводки отвергли...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version