db start Не надо стесняться, по общим вопросам ;)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 107   Go Down

Author Topic: Не надо стесняться, по общим вопросам ;)  (Read 163271 times)

0 Members and 10 Guests are viewing this topic.

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

 :-\ просто возникло такое ощущение, что всё звонче. сильнее и чаще становятся щелчки.. ??? вот я и подумал, что катализ уже перегревается, забитый на глушняк...
Logged

Toyota_100

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +25/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 537
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 2002 AWD CVT. Эквинокс 2005

У меня сама бочка щелкает.
Logged

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

да в том то и дело, что особо не поймешь откуда звон..вроде тоже больше на трубу похоже, а по сути вся термонагрузка на кат идет ???он полюбак ведь нагревется больше
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

Всем привет,сегодня как и планировал разобрал переднюю часть салона,я имею ввиду пол сидухи и всё остальное,искал откуда омывайка попадает на пол с водительской стороны трубка на заднее стекло кажется идёт вместе с проводами в одном жгуте вдоль левого борта,ну ладно с этим разберусь а вот что обнаружилось самое неприятное,чуть позже покажу фото.Побежал по делам не очень хорошим.Племянник попал в аварию.А у меня значит так вот фотоhttp://s017.radikal.ru/i432/1305/2d/18730f04017f.jpghttp://i064.radikal.ru/1305/34/6125c9bc7e32.jpghttp://s018.radikal.ru/i521/1305/21/9afd358395bf.jpg
Вот такие пироги,одна нога минус,вторая почти минус и с обратной стороны,пассажирской всё нормально.Я где то уже встречал тему с этой бедой,но хотелось бы получить ответ,как лечить примерно ясно,полная зачистка и обработка антикорозийкой,а вот как можно востановить ? можно ли сделать кронштейн к примеру из нержавейки ? И есть ли возможность купить целиком эту конструкцию ? как всё лучше сделать ???

соль съела, стандартная проблема неухоженной машины и наплевательского отношения ;((
  у меня есть бу такие железяки по цене в личку, думаю договоримся

трудка на зад. омыватель соединяется в районе левой стопы водителя в углу у двери на полу.
там и течет, + сливы от люка тоже могут течь, соединяются в районе верхних углов стоек передних

Удачи
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

zhulik

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +6/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 377
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn Vue 05 FWD 2.2 MT

Може ремень уже накрывается, обороты должны при включении падать, но совсем незначительно.
у меня прям глохнет почти, прогазую, проедусь и вроде ниче становится
свечи, фильтра давно меняли?
Свечи в том году менял, фильтра тоже не так давно, а при чем тут они? Без кондея все в порядке

может мозги после снятия аккума обучились плохо, ХХ у нас выравнивается автоматически и на вкл. кондее он должен автоматически выставиться..

е если или смесь плохая или зажигание хромает то коррекция проходит с запозданием..
заметил, что после 2 тыщ оборотов появляется шум посторонний, все это при вкл. кондее. может что с компрессором?
Logged
Сатурну больше не наливать!

Юрий А.

  • VIP 2015 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +100/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 486
  • Saturn VUE
    • Saturn Vue 03 AWD 2.2 АКПП, Saturn VUE 02 FWD 2.2 МКПП

Так открой капот и послушай, а кто-нибудь пусть включает и отключает кондей. Если шум появляется от насоса кондюка при его включении и пропадает при выключении - то скорее всего подшипник муфты насоса накрывается. Это к кондиционерщикам, поменяют подшипник и все ;D
Logged
Сделать можно все, надо только подумать, как. (С).

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

точнее окалин на трубах
Logged

Leonid

  • VIP 2019
  • VIP
  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • *
  • Репутация: +22/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 82

Потек правый сальник в МКПП привода.Кто с таким сталкивался?Если есть такие.то можно его размеры или от чего может подойти?  азмеры сам посмотреть не могу все еще собрано.Кто может помогите?
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Ищите дешевле, флаг в руки...
http://www.saturn-vue.ru/catalog/tovar-68.html
Logged

Юрий А.

  • VIP 2015 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +100/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 486
  • Saturn VUE
    • Saturn Vue 03 AWD 2.2 АКПП, Saturn VUE 02 FWD 2.2 МКПП

Сергей смеёсся? ;D Куда уж дешевле то? Надо брать и не думать и все встанет тип-топ ;)
Logged
Сделать можно все, надо только подумать, как. (С).

Toyota_100

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +25/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 537
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 2002 AWD CVT. Эквинокс 2005

Сергей смеёсся? ;D Куда уж дешевле то? Надо брать и не думать и все встанет тип-топ ;)

Hans Pries 200 529 016 -77рублей, кто дешевле? :)
Logged

Юрий А.

  • VIP 2015 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +100/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 486
  • Saturn VUE
    • Saturn Vue 03 AWD 2.2 АКПП, Saturn VUE 02 FWD 2.2 МКПП

Это чего - наш сальник привода стоит как жигулевский? :o Во дожились ;D Может скоро ремонт вариатора будет стоить 10 тыров? Тогда я в очереди буду первым :P
Logged
Сделать можно все, надо только подумать, как. (С).

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Это чего - наш сальник привода стоит как жигулевский? :o Во дожились ;D Может скоро ремонт вариатора будет стоить 10 тыров? Тогда я в очереди буду первым :P
В очереди- первый.
только гарантии не даем
Logged

дмитрий влад

  • Guest

Привет всем,в общем кажется кирдык настал и варику и двигателю  ??? В режиме паркинг двигатель набирает около 4.000 оборотов,газ в пол ??? при переключении на драйв чуть больше 3.000,с нажатой педалью тормоз,при движении иногда дёргается потом всё проходит и всё гладко,по трассе идёт нормально скорость набирает прилично,в режиме круиз разгонялся за 150,вопрос??? так и должно быть или всё таки умираем :-[
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Привет всем,в общем кажется кирдык настал и варику и двигателю  ??? В режиме паркинг двигатель набирает около 4.000 оборотов,газ в пол ??? при переключении на драйв чуть больше 3.000,с нажатой педалью тормоз,при движении иногда дёргается потом всё проходит и всё гладко,по трассе идёт нормально скорость набирает прилично,в режиме круиз разгонялся за 150,вопрос??? так и должно быть или всё таки умираем :-[
D
Привет всем,в общем кажется кирдык настал и варику и двигателю  ??? В режиме паркинг двигатель набирает около 4.000 оборотов,газ в пол ??? при переключении на драйв чуть больше 3.000,с нажатой педалью тормоз,при движении иногда дёргается потом всё проходит и всё гладко,по трассе идёт нормально скорость набирает прилично,в режиме круиз разгонялся за 150,вопрос??? так и должно быть или всё таки умираем :-[
Все сразу не умирает. Тем более двигатель.
 Я в вариках не знаток, но где-то, очень давно, читал в мануале, что на паркинг/нейтраль есть ограничение в мозгах на обороты двигателя. Точно не помню, но в пределах 3500-4000 об. идет отсечка
Logged
Pages: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 107   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 20 queries.

  .