db start Есть ли в клубе финансисты или работники банка?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Есть ли в клубе финансисты или работники банка?  (Read 545 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)

Доброго времени суток всем.
Возможно с моей стороны глупо в нашем клубе задавать подобного рода вопросы, но под лежачий камень вода не течет. Вдруг кто действительно каким-либо образом причастен к подобного рода темам.
Такой вопрос:
1). Есть ли в клубе финансисты или работники банка?
Я мало разбираюсь в ремесле финасовой деятельности, поэтому у меня назрел следующий предмет вопроса:
Слышала, что некоторые банковские служащие имеют некий свой капитал, и дают в займы под проценты.
Я немного не успела закончить свой многолетний проект, немного не хватило времени и денег. Завершенный проект хорошо покупается, и один из трех сильнейших московских  дистрибьюторов уже ждет  реализации этого проекта.
Сегодня, для меня был бы самый лучший выход, взять небольшой кредит, к примеру  от 500 000 до 700 000 р., и спокойно закончить проект. Собственно деньги нужны в основном на материалы и некоторые комплектующие (на те, что  не успела еще закупить).
Брать стандартный кредит, для меня не очень разумно, так как его выплачивать нужно ежемесячно, а мне нужна оттяжка платежа, так как проект требует времени. Идеально было бы взять скажем на 9-12 месяцев, и отдать в конце срока всю сумму уже с процентами. В реальности я скорей всего уже через  четыре-пять месяцев была бы готова возвратить деньги, но хочется перестраховаться, так как производство вещь тонкая в настройке.

2). Как дополнительный вариант. Возможно, после полного старта проекта, при большом спросе на этот проект, понадобится нарастить производственные мощности. Для этого понадобиться дополнительный парк станков. Который собственно я себе  уже присмотрела. В этом случае было бы идеально после выплаты первого заема взять еще один, по серьезней, в размере трех-пяти миллионов. Хотя возможно второй заем уже не понадобиться. Просто чем больше и технологичнее производственная мощность, тем быстрее возвратятся мною вложенные средства.

Проект довольно серьезный и дорогой, поэтому выплата как одного, так и другого заема реальна. Не фактор бы времени на отладку, я и своими силами бы справилась, но выпускать сырой продукт нет желания, - есть желание выпустить великолепный продукт, такой, чтобы народ в очередь стоял за ним, не смотря на атомные цены. Заниматься реализацией продукта будет один из трех сильнейших московских дистрибьюторов.
Собственно предвидя вопросы, хочу отметить, что так просто освещать проект не горю желанием. Поэтому прошу отвечать по существу вопроса. О самом проекте, при необходимости, я буду вести речь только с финансирующей стороной. Могу сказать пока лишь только то, что проект серьезный, и после старта в  оссии, будет выводиться на международную арену, где скромный на сегодня участник, превратиться в серьезного игрока на мировом рынке. По крайней мере так видят этого участника Датские коллеги.
Если кому интересно поучаствовать в  проекте, тем или иным способом серьезно профинансировав его,  - велком, могу поделиться прибылью (в разумных пределах).
Могу рассмотреть вопрос с откатом (в разумных пределах) и пр.

1).Интересует, действительно ли имеются такие варианты?
2). Есть ли куда и к кому реально обратиться?
3). Скорость решения вопроса. Ибо время нынче дорого, или как говориться - дорога ложка к обеду.

По возможности, - отвечайте по существу вопроса.
Если тему требуется сделать закрытой от посторонних глаз,  - то могу перенести тему в нужный раздел. Пока решила позадавать вопросы здесь.

Заранее благодарю за помощь и советы. Юля.



Logged
Dictum - factum
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.009 seconds with 23 queries.

  .